«Адмирал» одержал первую победу в сезоне

В пятницу, 1 сентября, владивостокский «Адмирал» в  рамках регулярного чемпионата КХЛ в Челябинске встречался с «Трактором». Матч завершился для приморской команды первой победой в нынешнем сезоне – 2:3.

Первое же удаление в матче «Адмирал» сумел реализовать благодаря броску Виктора Александрова. Оставшись в меньшинстве, «моряки» смогли удвоить преимущество. Хозяева в свою очередь так ничего и не создали у ворот Ивана Налимова.

Во втором периоде «моряки» вновь отличились в большинстве: Роберт Саболича с кистей загнал шайбу в ближнюю «девятку». До конца периода штрафы выписывали только игрокам в белой форме. Дмитрий Саюстов получил сразу четыре минуты. В течение трех минут приморцы успешно отбивались, а затем Виделль отыграл одну шайбу. Реализовали хозяева и следующее большинство.

В середине третьего периода Краснослободцев вновь вывел «Адмирал» вперед, воспользовавшись передачей Махановского. Несмотря на удаление Горшкова и шестого полевого игрока у «Трактора» на последних минутах, «Адмирал» смогли удержать преимущество и заработать первую победу в сезоне!