Во Владивостоке автомобилист, оставивший машину на тротуаре, лишился заднего стекла

Во Владивостоке автомобилист, оставивший машину на тротуаре, лишился заднего стекла

Источник фото: Newsbox24.tv

Жители района Первой речки во Владивостоке устали любоваться на автомашину "Хонда Цивик", которая стала уже частью местного пейзажа. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на newsbox24.tv, долгое время пыльная машина была припаркована у обочины на Океанском проспекте, 119. А утром 25 сентября "Цивик" переместился на тротуар таким образом, что места для пешеходов не осталось, и людям приходится обходить иномарку по дороге.

По всей видимости, кто-то из пешеходов не смог сдержаться и выразил свое «фи» безответственному автовладельцу. Заднего стекла на машине больше нет, его разбили.

ВИДЕО - ЗДЕСЬ

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.