В Приморье пьяный наркоман забил насмерть собственную бабушку

В Приморье пьяный наркоман забил насмерть собственную бабушку

Источник фото: nashbryansk.ru

Ханкайский районный суд признал виновным в смерти пожилой женщины гр-н Ю., 1991 года рождения.

Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на прокуратуру, преступление произошло 7 января 2016 года в с. Новокачалинск Ханкайского района в доме по ул. Клубная, где фигурант проживал вместе со своей престарелой бабушкой.

Внук поссорился с женщиной из-за денег, которые она не могла найти в доме. Находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, мужчина стал избивать собственную бабушку. Спустя полторы недели после инцидента потерпевшая умерла в больнице.

Признав подсудимого виновным в совершении преступления, суд назначил ему 7 лет 6 месяцев исправительной колонии строгого режима.

Не согласившись с приговором суда первой инстанции, сторона защиты обжаловала его в краевой суд.

Судебная коллегия по уголовным делам Приморского краевого суда, принимая во внимание позицию участвующего в судебном заседании прокурора уголовно-судебного управления, оставила приговор районного суда без изменения, апелляционную жалобу осужденного – без удовлетворения.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.