Хореограф из Тюмени извинилась перед жителям Владивостока(видео)

Хореограф из Тюмени Алена Зыкова разместила в своем паблике Инстаграм видеопост, в котором сообщила, что не хотела обидеть жителей Владивостока и принесла свои извинения. "Я просто хотела сказать,что у нас очень большая страна и до Владивостока очень долго ехать",-оправдывается Алена.

Как сообщали ранее "Вести Приморье", приморские соцсети "взорвались" от видеопоста, который Алена выложила в соцсети Instagram. Судя по видео, девушка приехала во Владивосток и решила записать селфи на фоне Золотого моста.
«Ребята, вы не представляете, где я сейчас нахожусь – в самой ж… глубинке России. Владивосток», – сказала девушка на камеру.

Реакция не заставила себя долго ждать, и владивостокцы разразились гневными комментариями. Девушка поспешила удались данное сообщение со своей странички, но уже было поздно, так как множество репостов появилось на других пабликах в соцсетях.

На личной странице Алены Зыковой в соцсети указано, что она работает педагогом в Тюменском государственном институте культуры, является директором театра танца, хореографом и режиссером.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Как Вы оцениваете историю "скандального" видео Алены Зыковой?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.