Subaru Impreza "размотало" по леерам во Владивостоке(фото)

Вечером 27 октября спорткар Subaru Impreza потерпел катастрофу на трассе с острова Русский между улицами Катерная и Окатовая,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на @Экипажи ДПС. Все произошло в лучших традициях жанра "Волосы назад, глаза на лоб"
Водитель Subaru Impreza поверил в себя и в то, что его Субару все таки едет и нажав "тапку" в пол, решил быстро преодолеть подъем, но его Subaru, видимо не видав ранее таких скоростей, решила не опровергать сложившиеся в народе мнение о том, что "Субару не едет", и влетела сначала в одни леера, а затем в другие, размотавшись в полный хлам.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru