Житель Артема своровал в садоводческом сообществе еду и печь

Житель Артема своровал в садоводческом сообществе еду и печь

Приморец похитил продукты и печку, проникнув в дом садоводческого общества в Артеме. Злоумышленника задержал охранник, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на УМВД по ПК.

В полицию обратился охранник садоводческого общества с сообщением о том, что он задержал мужчину с похищенными вещами. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Злоумышленник воспользовался отсутствием хозяина, проник в дом и похитил еду и электрическую печь.

33-летний житель Артема был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за автоугон и злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей. Теперь против него возбуждено уголовное дело.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.