Пьяный пассажир рейса Москва-Владивосток пытался зацеловать бортпроводника во время полета(видео)

Сотрудники полиции задержали пассажира авиарейса Москва-Владивосток. Пьяный мужчина сначала угрожал бортпроводнику, а после - начал признаваться ему в любви. Видео с инцидентом появилось на официальном сайте Главного управления МВД по Москве,сообщают "вести Приморье".

"Вот сейчас я тебя хочу поцеловать. Я тебя люблю, олицетворю!" - признается пассажир на видео, обращаясь к члену экипажа.

Оказалось, что 34-летний житель Подмосковья во время полета требовал от бортпроводников принести ему спиртное. Получив отказ, мужчина стал оскорблять экипаж и пассажиров рейса.

По прибытии самолета в аэропорт города Владивостока авиапассажира встретили сотрудники транспортной полиции. Авиадебошира ждет наказание, предусмотренное предъявленными ему административными правонарушениями.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.