Во Владивостоке на набережной лошадь едва не покалечила маленькую девочку

Происшествие произошло около 11.40 в субботу, 12 апреля. В это время на набережной в районе бывшего рыбного рынка мама решила покатать свою 4-летнюю дочь Арину на лошади. Оплатив услуги проката, женщина даже не представляла, чем закончится эта прогулка,сообщают "Вести:Пpиморье" со ссылкой на vl.ru.  

Проехав несколько метров с ребенком, лошадь неожиданно скинула малышку на землю, а затем еще и лягнула ее копытом. Шокированная увиденным мама девочки незамедлительно отправилась с дочкой в «тысячекоечную» больницу. К счастью, малышка не получила серьезных травм и «отделалась» множественными ушибами мягких тканей головы и кисти правой руки. Сейчас девочка находится на амбулаторном лечении.

К выяснению причин произошедшего приступили участковые полиции. Стражи порядка проверяют документы у владелиц животных, а также наличие разрешений на право оказания подобных услуг на набережной.


 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 10

  1. апрель от 20.04.2014 12:25
    А что интересней аттракционов не было, кроме как на лошадь ребенка усадить? мама сама виновата.
  2. Bob от 19.04.2014 20:10
    Мэр во время посещения набережной распорядился убрать с пешеходной зоны авто. Но не авто там мешают. Наличие на Набережной лошадей вызывает отвращение и неприятие этого места для отдыха. Как можно отдыхать у моря если тебе буквально на ноги наступают лошади, там-же они гадят под ноги гуляюшим. Я с семьей перестал из-за этого посещать это место отдав предпочтение набережной Цессаревича, где культура отдыха намного выше!!!
  3. NIMFA от 16.04.2014 20:05
    Цитата: oiu
    На сервилат, бешеную тварь

    посмотрим как ты себя поведёшь в условиях содержания бедной лошади ИМБИЦЫЛ НЕСЧЯСТНЫЙ angry
  4. нн от 16.04.2014 10:08
    какие девочки!! лошадки сами себя еле-еле носят!!
  5. Мир от 16.04.2014 09:32
    Честно говоря, мне больше жаль лошадь чем девочку, как бы зная условия жития лошадок, вроде за ними ухаживают и кормят, но не в таком количестве и качестве, что бы лошадь была здоровая и чистая...Короче вывод в том, что лошадь может быть не здоровая или голодная или ещё чего, как сказали могли укусить...
  6. Zak от 15.04.2014 23:09
    Это вам не карусель, нех на лошадь гнать, она тоже живая, лучше следили бы за своими засранцами!
  7. 777 от 15.04.2014 22:58
    Цитата: Сергей
    Может лошадь укусил овод.

    какие оводы в апреле??????
  8. Сергей от 15.04.2014 22:07
    Цитата: oiu
    На сервилат, бешеную тварь


    Мамаша-ненормаша не подумала, что лошадь - не очередная игрушка для её красавицы. Может случиться всё что угодно. Может лошадь укусил овод. Реакция будет такая же, как получилась. Вообщето не нужно быть кровожадным и отсылать мамашу на сервелат.
  9. tela от 15.04.2014 21:50
    Да уж "предприниматели"...
    Лет шесть назад забрели с друзьями в шашлыку на набережной (та что на косе располагалась), взяли несколько порций типа-шашлыка, друг разрезал кусок, а от туда торчат два опарыша. Пошли к горе шашлычникам, те посмотрели и говорят: "Да это же жилы..." Короче ушли мы от туда и написали в РОСПОТРЕБНАДЗОР претензию. Так нам даже ответ пришел,мол данного заведения официально не существует и наказывать некого...