Примгидромет уточнил штормовое предупреждение

Примгидромет уточнил штормовое предупреждение

По уточнённым расчётам циклон, зародившийся на севере Жёлтого моря, утром 31 декабря выйдет на запад Японского моря и далее будет смещаться на восток к Сангарскому проливу над его центральной частью. Таким образом, циклон с Желтого моря идет южнее предполагаемой ранее траектории (см. карта).

31 декабря 2017 г. и 1 января 2018 г. в южной половине Приморского края ожидается снег, на юге и юго-востоке местами сильный с количеством 6–19 мм за 12 часов и менее. В северной половине края пройдёт небольшой и умеренный снег. Ожидаются гололёдные явления, местами метель при ветре 11–16 м/с, на побережье порывами до 25 м/с.

Во Владивостоке во второй половине ночи 31 декабря начнётся небольшой снег, днём временами умеренный снег. Общее количество осадков возможно около 6–10 мм. Метель. На дорогах гололедица, днём снежный накат,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт Примпогода.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.