Жительницу Владивостока избила агрессивная автомобилистка

Жительницу Владивостока избила агрессивная автомобилистка

Источник фото: craveonline.com

Полицейские проводят проверку по факту сообщения о нанесении телесных повреждений жительнице Первомайского района. Потерпевшая обвинила в нападении агрессивную женщину за рулем автомобиля.

Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на VL.ru, инцидент произошел в районе ТЦ «Черемушки» (Черемуховая, 15). Женщина за рулем Subaru Forester едва не сбила 25-летнюю горожанку. На сделанное замечание автомобилистка ответила оскорблениями, а затем набросилась на потерпевшую и избила ее.

После нападения агрессивная дама скрылась на своем авто с места происшествия, а потерпевшая позвонила в полицию и сообщила о случившемся. Горожанка описала приметы подозреваемой, а также марку ее машины.

По факту случившегося стражи порядка начали проверку.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru

Комментарии: 10

  1. Грек от 10.01.2018 20:53
    найти и побрить налысо..голову))))..
  2. Пятачок от 10.01.2018 19:01
    Цитата: 333333
    Опять Субару! Везде Субару! На этих машинах похоже ездят одни неадекваты независимо от пола.
    ты точно уверен , что ты якобы адекват? Чет подозрительно как то рассуждаешь
  3. Ласточка от 10.01.2018 18:57
    Цитата: местный
    таких "крутых " ,как эта нелюдь надо на шепеткова закрывать сразу

    Еще не известно кто первый начал эту свору, верить на слово можешь только ты со своими советами, сам подлечить свои мозги сходи тудЫ
  4. местный от 10.01.2018 18:23
    таких "крутых " ,как эта нелюдь надо на шепеткова закрывать сразу
  5. 1111111111 от 10.01.2018 16:49
    Цитата: 333333
    Опять Субару! Везде Субару! На этих машинах похоже ездят одни неадекваты независимо от пола.

    Иди лечись при.....
  6. 22222222 от 10.01.2018 16:47
    Цитата: 333333
    Опять Субару! Везде Субару! На этих машинах похоже ездят одни неадекваты независимо от пола.

    Опять дебил!Везде дебилы! эти дебилы ненавидят субару и срут в коментах везде как тараканы
  7. Звездочет от 10.01.2018 16:39
    Цитата: 333333
    Опять Субару! Везде Субару! На этих машинах похоже ездят одни неадекваты независимо от пола.
    я считаю, что в данном случае 25летняя глубоко ошиблась, падая перед субариком, и дама за рулем знает от мужа, как эти его " достали"- откровения таксистов перед новогодними копаративами говорят о многом.
  8. Морская черепашка от 10.01.2018 16:35
    Эти пешеходки нагло лезут под авто надеясь на счастливую встречу с богатеньким.Мне противно от их жаждующих взглядов, сразу им непонятно ( солнце, либо стекла боковые притемненные мешают)что за рулем тетенька которая на дух не переносит этих чучундр
  9. Нуки-нуки от 10.01.2018 15:37
    За рулем субару форестер женщина?!... такого не должно происходить
  10. 333333 от 10.01.2018 15:31
    Опять Субару! Везде Субару! На этих машинах похоже ездят одни неадекваты независимо от пола.