Экс-губернатор Дарькин дал оценку нынешнего состояния Приморья

Заместитель министра регионального развития России Сергей Дарькин провёл во Владивостоке встречу с журналистами приморских средств массовой информации. Он сообщил, что сейчас находится в Приморье в отпуске вместе с семьёй и, пользуясь случаем, решил прервать двухлетнюю паузу в общении с прессой.

 

Сергей Дарькин подчеркнул, что очень высоко и позитивно оценивает сегодняшнюю ситуацию в Приморье. Он считает, что задел, созданный во время подготовки Приморья к саммиту АТЭС 2012 года, позволяет выполнить задачи прорыва в экономике края и создавать на территории Приморского края достойные, современные условия жизни.


Сергей Дарькин, заместитель министра регионального развития РФ: «Я считаю, что у нас всё получилось.. И сейчас Приморский край — это точка роста экономики всей страны. И когда Президент Путин принял решение проводить АТЭС во Владивостоке, а менно на о. Русский - это была стратегическая задача для всей нашей страны».

 

 

[media=http://youtu.be/U-DIFz1x7zo]
 
[media=http://youtu.be/kKybX-CWsMs]
 

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.