Погода на выходных порадует приморцев теплом

Антициклон обусловит спокойную, в основном без осадков погоду в Приморье. Небольшие дожди сохранятся в отдельных районах лишь в ночь на субботу. Температурный фон в ночные часы +7…+12 °С, на востоке +1…+6 °С. Днём в субботу воздух прогреется до +20…+29 °С, на восточном побережье прохладнее, +9…+14 °С. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на Примпогоду.
В воскресенье ветер сменит направление на южное. В континентальных районах температура повысится, на южном побережье станет прохладнее на 1–4 градуса. А на восточном побережье температура существенно не изменится.
Во Владивостоке осадки маловероятны. В субботу температура воздуха ночью +7…+9 °С, днём воздух прогреется до +20…+23 °С. В воскресенье ночь ожидается теплее, день прохладнее на 1–3 градуса.