Перекладина забора пронзила салон автомобиля (фото)

Перекладина забора пронзила салон автомобиля (фото)

Пьяная автомобилистка устроила массовое ДТП с участием 4 автомобилей во Владивостоке на улице Героев Тихоокеанцев, 1, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на @ Аварийный Комиссар.

«Женщина на Toyota Vitz в очень сильном опьянении ударила Ford Cuga и Nissan Dualis. После чего заехала на тротуар. От удара Ford влетел в декоративный забор на разделительной полосе, одна из перекладин забора пронзила салон автомобиля и Ford вынесло на полосу встречного движения. В это время на встречу ехал Toyota Land Cruiser Prado, который получил в лобовое стекло отлетевшим забором. По счастливой случайности никто не пострадал.» — прокомментировали выложенные фото очевидцы ДТП.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.