Над детьми из Приморья будет смеяться вся страна

Над детьми из Приморья будет смеяться вся страна

Источник фото: okean.org

Новые выпуски знаменитого юмористического журнала "Ералаш", который снимали на площадках Всероссийского детского центра "Океан", покажут всей стране уже в октябре, сообщает "Вести: Приморье". 

Как сообщили в пресс-службе ВДЦ "Океан", творческая бригада, во главе с художественным руководителем юмористического журнала "Ералаш" Борисом Грачевским, проводила во Владивостоке кастинг.

После этого съемочная группа, юные актеры и руководителем отдела экспресс-съёмок Алиной Баскаковой отправились в ВДЦ "Океан", где сняли сразу несколько новых серий. Несмотря на наличие стационарных студий в других городах России, во Владивостоке «Ералаш» проводит экспресс-съёмки. Главное отличие таких съёмок состоит в том, что локации для каждого выпуска не оборудуются в студии, а выбираются в настоящих школах, детских садах, музеях и парках. Всероссийский детский центр «Океан» с целой палитрой завораживающих воображение видов был выбран за интересные потенциальные съёмочные площадки.

Уже в октябре состоится премьера приморских серий "Ералаша" и все жители России увидят локации Всероссийского детского центра, а также красоты природы края. 

 

 

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.