Жителей одного из домов Владивостока заставляют заплатить за свет по огромному тарифу

Жителей одного из домов Владивостока заставляют заплатить за свет по огромному тарифу

Источник фото: nstagram.com/revizor_vdk

Жители дома на Сельской улице, который обслуживает «УК Первореченского района 20», удивились новым тарифам квитанций ЖКХ. Ранее ставка ОДН за энергопотребление у них составляла 3,59 рубля. Однако в пришедших им квитанциях тариф уже составил 23,14 рубля. То есть цена возросла более чем в шесть раз, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на @revizor_vdk.

Жительница дома сообщила, что она связалась с управляющей компанией с вопросом по тарифу. Там ей ответили, что половина дома не оплачивает электричество, поэтому была рассчитана средняя стоимость за энергопотребление.

В результате оплачивать долги неплательщиков обязали добросовестных жильцов. Пользователи социальных сетей посоветовали людям обратиться в жилищную инспекцию или прокуратуру.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.