Во Владивостоке пытаются спасти "железного" кота

Во Владивостоке пытаются спасти "железного" кота

Во Владивостоке сбили кота, в которого ранее стреляли. Владивостокский инстаграм-паблик zoo_vl рассказал о коте, который уже дважды серьезно пострадал от людей, сообщают "Вести:Приомрье" со ссылкой на Prim.news.

«Подобрали в центре возле «Динамо» кота, сбитого машиной. Оказали первую помощь в клинике, оставили на стационар. Находится в клинике «Друг» на Калинина, 14. Кот уличный, но был домашний когда-то, крепкий. Повреждена челюсть, язык, возможно, потребуется операция. Сотрясение, ушибы конечностей. Рентген показал — переломов нет. Но ранее в котика стреляли. Обнаружили пулю в теле, он с ней жил, угрозы не представляла. Но из за удара она могла сместиться», — говорится в сообщении.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.