Эксперт назвал точное время и место удара стихии по Приморью

Эксперт назвал точное время и место удара стихии по Приморью

В ночь с 24 на 25 ноября вблизи южного побережья Приморья произойдет образование небольшого циклона. На юге края ночью ожидается облачная погода, местами пройдут небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега, на побережье с дождем.  При этом на дорогах гололедица.

Осадки пройдут в основном во второй половине ночи и до утра воскресенья в виде мокрого снега, на побережье снег с дождем. Районы и города, которые попадают в основную зону осадков: Фокино, Находка, Партизанск, Шкотовский, Партизанский, Лазовский, Ольгинский, юг Чугуевского района, сообщают "Вести:Приморье" со сылкой на Маглипогода.

Температура воздуха ночью на юге края ожидается -2 °С +4 °С. На остальной территории края ожидается малооблачная погода и без осадков. Температура воздуха -3 °С -10 °С.”

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.