Три человека пострадали в ДТП на скользкой дороге на о. Русский во Владивостоке

ДТП с пострадавшими произошло на острове Русский, в конце асфальтированной дороги, сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на инстаграм dps_vl.
Студенты ДВФУ на Toyota Passo двигались по дороге на высокой скорости, в какой-то момент девушка за рулём малолитражки не справилась с управлением на скользкой дороге. Passo несколько раз перевернулась и встала вновь на колеса.
В автомобиле находилось четыре человека: три девушки и один парень.
В результате ДТП пострадали три человека, рулевая отделалась незначительными травмами. Девушки, сидевшие сзади, были не пристегнуты ремнями безопасности — они вылетели из машины — одна из девушек получила серьезные травмы и находится в реанимации.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru