Авторынок "Зеленый угол" замер в предвкушении новогодних каникул

Покупателей в будние дни последнего месяца 2018 года на рынке единицы, в выходные немногим больше — оно и понятно, у народа сейчас предпраздничные хлопоты, не до машин, и вообще зимние месяцы не самые лучшие в плане продаж.
Все надежды на длительные новогодние праздники — в предыдущие годы рынок оживал уже третьего января. Продавать есть что — и по маркам, и по моделям, и по цене, и по качеству, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на автомобильный портал Drom.ru.
Недавно выпавший небольшой снег слегка присыпал забитые почти до отказа стоянки автомобильного рынка «Зеленый угол», растаможены последние машины в этом году. Как будет с поступлением нового товара в следующем, пока неизвестно. Того, что есть, судя по редким покупкам, хватит надолго.
Примеры цен на машины на автомобильном рынке Владивостока