Во Владивостоке мужчина нашел артиллерийский снаряд

Во Владивостоке мужчина нашел артиллерийский снаряд

 

Снаряд угрозы для жизни и здоровья окружающих не представляет. В настоящее время он направлен на утилизацию. Об этом сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по ПК.

 

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Владивосток (Первореченский район)  поступило сообщение  местного жителя. Мужчина рассказал, что около автомашины, припаркованной  на улице Стрелочная, он  обнаружил предмет, похожий на снаряд.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, взрывотехники, кинологи с собакой, представители МЧС и военного комиссариата.

 

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан сотрудники полиции оцепили территорию.

 

Специалисты-взрывотехники установили, что подозрительный предмет является  50-миллиметровым артиллерийским снарядом без взрывателя, угрозы для жизни и здоровья окружающих не представляет.

 

Снаряд изъят и направлен на утилизацию.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.