Девушка-пассажир выпала из багажника такси во время ДТП

Во Владивостоке на перекрестке Покровского парка ранним утром 5 апреля произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. Об этом сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на dps_vl.

Машина такси Honda Fit двигался по главной, со стороны Октябрьской, а Corolla ехала со стороны Океанского проспекта, водитель которой считал, что он ехал по главной, потому что едет прямо.

В результате Corolla влетела в бок Fit, от удара малолитражка перевернулась и сделала два оборота на 360 градусов.
Между первым и вторым оборотами из багажника такси вывалилась девушка-пассажиром. В результате аварии она получила ушибы лица и грудной клетки и перелом костей носа и была госпитализирована. 

Видео - Astakada, avtopatrul_info.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.