14 апреля ожидается резкое ухудшение погоды

14 апреля ожидается резкое ухудшение погоды

Приморье окажется в зоне влияния циклона, который пройдёт над Японским морем недалеко от побережья края. Пасмурно, на большей территории пройдут дожди, местами со снегом. В отдельных районах не исключены гололёдные явления, сообщаются "Вести:Приморье" со ссылкой на сайт Примпогода.

Ночь останется ещё не очень холодной, +3…−4 °C. Воскресный день будет значительно холоднее субботы, +2…+9 °C, на севере около 0 °C.

Ухудшение погоды ожидается и во Владивостоке. В субботу облаков над городом прибавится, но обойдётся без осадков. Будет дуть свежий юго-восточный ветер. Ночью +3…+5 °C, днём прохладный воздух с Японского моря не позволит температуре подняться выше +10 °C. В воскресенье в краевой столице пройдут осадки, преимущественно в виде дождя, местами со снегом. Сильный ветер. Похолодает. Температурный фон будет практически однородным: +1…+5 °C.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.