Во Владивостоке школьник справил нужду на памятник воинам-интернационалистам (видео)

Неприятный инцидент произошел у знакового места во Владивостоке, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на prim.news.

В соцсетях Владивостока опубликовано видео с камеры наблюдения, на котором школьник помочился на конструкцию памятника приморцам, погибшим в ходе локальных войн и военных конфликтов, расположенному в Сквере Победы у Приморского дома молодежи.

«Может, родители увидят своего отпрыска и объяснят что, так делать нельзя», — говорится в сообщении.

В 2013 году студент из Владивостока после того, как «оседлал» памятник погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, принес извинения. Тогда молодой человек уточнил, что не хотел осквернять памятник и чувства людей, а также заверил, что физический урон монументу нанесен не был.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.