«Адмирал» потерпел сокрушительное поражение в матче с «Сибирью»

«Адмирал» потерпел сокрушительное поражение в матче с «Сибирью»

Источник фото: sibsport.info


«Сибирь» на домашнем льду одержала разгромную победу над «Адмиралом» — 5:1, сообщают «Вести: Приморье».

Матч начался удачно для приморских хоккеистов - уже на 50-й секунде отличился защитник «Адмирала» Александр Угольников, распечатав ворота соперника. 

Подопечные Николая Заварухина смогли сравнять счет на 7-й минуте, а к концу первого периода и вовсе отыграли шайбу. Авторами голов стали   Илья Морозов и Егор Миловзоров. 

В начале второго периода удалили по игроку из обеих команд. Играя в четыре игрока, Юрки Йокипакка смог увеличить разницу до двух очков, а вот «Адмирал» защитить свои ворота не смог — 3:1. 

Третий период для «Адмирала» начался неудачно: прошло всего 30 секунд, и  Микаэль Руохомаа в четвертый раз заставил нашего голкипера огорчиться —4:1. 

Приморцы ответили своим попаданием в ворота противника, однако, после видео просмотра гол был отменен — из-за игры высоко поднятой клюшкой.

На 53-й минуте встречи Егор Миловзоров  оформил дубль — 5:1. С таким счетом и завершилась игра. 

Сейчас «Адмирал» имеет 2 очка и седьмое место в зоне «Восток». Следующая игра ожидается 10 сентября. Приморцы дома сразятся с «Трактором» из Челябинска.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.