Жителей Нового затопило на второй день после ремонта поселковой дороги
Участки частных домов на улице Мира в поселке Новый Надеждинского района Приморья затопило утром в субботу, 7 сентября, когда на юге Приморья начались сильные дожди.
По мнению подписчиков WhatsApp "Вести:Приморье", приславших видео, причиной потопа стал вновь уложенный асфальт на поселковой дороге. После ремонта дорожное полотно на улице Мира стало выше, вода,стекающая с возвышенной части поселка, уткнулась в естественную преграду в виде нового асфальтового покрытия, ливневка, рядом с дорогой, не справилась с потоком и вода ринулась во дворы жителей частного сектора поселка Новый.
Жители негодуют и через СМИ требуют призвать к ответственности "безмозглых" ремонтников.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru