Профессиональная модель с тремя "вышками" просит помощи земляков

Профессиональная модель с тремя "вышками" просит помощи земляков

Источник фото: instagram.com/sasha____queen

 24-летняя Александра Сальникова из Владивостока надеется на помощь земляков в борьбе за титул Мисс офис-2019*, сообщают "Вести:Приморье".

" Я участвую в международном Конкурсе Красоты «МИСС ОФИС» и по итогам всех карстингов прошла в полуфинал. С 23 сентября в 9.00 по Московскому времени начнётся ИНТЕРНЕТ ГОЛОСОВАНИЕ по итогам которого я должна пройти в ФИНАЛ!!! Надеюсь на всех и каждого, что вы будете за меня голосовать КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ 3 НЕДЕЛЬ", - написала девушка в своем инстаграм-паблике.

Александа работает ведущим специалистом в крупной организации. "Я профессиональная модель с тремя высшими образованиями. Считаю, что современная девушка должна уметь все. Верю, что красота спасет мир", - так представила себя наша землячка на сайте конкурса.

Проголосовать за девушку из Владивостока можно будет, начиная с 16 часов по владивостокскому времени 23 сентября, по данной ССЫЛКЕ.

* С 2010 года в рамках популяризации образа успешной, деловой женщины в регионах России и странах ближнего зарубежья проводится социально значимый проект, единственный в мире – Международный конкурс красоты «Мисс Офис».
Десять лет для конкурса «Мисс Офис» – это более 200 кастингов на территории РФ и в странах ближнего зарубежья, 115 000 участниц и 143 000 заявок от соискательниц. ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀

На финальном шоу ожидается 1000 гостей и более 2,5 миллионов зрителей онлайн-трансляции. Кроме того, география конкурса расширилась, помимо участниц из России в числе полуфиналисток присутствуют девушки из Объединенных Арабских Эмиратов, Китая, Израиля, Черногории, Кипра, Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, Армении, Абхазии, Казахстана и Белоруссии. ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀⠀
C 23 сентября и по 13 октября состоится интернет-голосование на сайте проекта 👉🏻www.missoffice.ru. По итогам которого будут известны имена 30-ти финалисток – самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2019» ‼️ и главный приз – 2 000 000 рублей.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.