Соцсети "опознали" неадекватного сотрудника ДПС

Подписчики WhatsApp "Вести:Приморье" утверждают, что на скандальное видео, на котором запечатлен сотрудник полиции предположительно в неадекватном состоянии, попал один из сотрудников полиции города Артема.

"Это славный сотрудник ГИБДД г.Артема Б. Евгений Николаевич..не первый раз в таком состоянии...надеюсь руководство сделает необходимые выводы....так данный офицер был замечен в употреблении наркотиков", - утверждает наш автор.

Напомним, что накануне один из инстаграм-пабликов опубликовал видео с едва держащимся на ногах сотрудником ДПС. Автор видео утверждает: «и за рулем, что самое страшное», хотя подтверждения этому факту на видео нет.

В пресс-службе УМВД по Приморскому краю "Вести:Приморье" сообщили, что в ближайшее время по данному инциденту будет обнародован официальный комментарий полиции Приморья.

 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.