Приморцы пересаживаются на японские кей-кары

В отличие от владивостокского авторынка "Зеленый угол", продажи на авторынке Уссурйиска в ноябре при всей неспешности проходили совершенно нормально, на торговых площадках свободные места регулярно занимались свежими поступлениями. Редко когда остаются пустыми надолго, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на автопортал drom.ru.
Очень хорошо пополнился ассортимент среди кей-каров* 0,66 л. Представлены все производители, а выбор можно сделать на любой вкус и цвет — Daihatsu, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Honda и даже Toyota Pixis.
По объему предложения с ними соперничать могут только Toyota Probox/Succeed, чуть поодаль будут Corolla Fielder/Axio, Passo/Vitz, а сразу за ними — Nissan Note.
Остальное уже не в таком количестве, но даже Toyota Crown не в единичном экземпляре.
Примеры цен на машины за ноябрь на автомобильном рынке Уссурийска
* - японская категория малых транспортных средств, в том числе легковых автомобилей, фургонов и пикапов.