Вылет рейса Москва-Владивосток задержали более чем на 9 часов

Вылет рейса Москва-Владивосток задержали более чем на 9 часов

Рейс SU-1702 из Москвы во Владивосток задерживается почти на 18 часов. Вылет отложили по технической причине, а затем поменяли борт на SU-1772. Его прибытие ожидается сегодня, 16 декабря, в 21:05, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на vl.ru.

Вылет рейса SU-1702 в воскресенье, 15 декабря, в 20:25 по московскому времени (понедельник, 16 декабря, в 03:25 по владивостокскому) отменили.

В аэропорту Владивостока подтвердили задержку рейса, но уточнили, что это не из-за тумана. «Поскольку такая большая задержка, скорее всего, перенос времени прибытия не из-за погодных условий», – сообщили в пресс-службе МАВ.

«Сначала задержали рейс на 3,5 часа из-за какой-то технической неисправности. Когда стало понятно, что починить не успеют, компания приняла решение о замене рейса. Всем пассажирам предложили бесплатно остановиться в отеле, туда всех желающих отвез автобус», – рассказал пассажир рейса Арсений.

На горячей линии «Аэрофлота» VL.ru причину задержки не сообщили, но уточнили, что борт для пассажиров будет заменен. «Произошла замена рейса. Вместо рейса 1702 полетит номер 1772, вылет будет 16 декабря из Москвы в 05:30. О причинах задержки у нас нет информации. Прибытие ожидается в 21:05 по владивостокскому времени», – рассказали на горячей линии.

ОБНОВЛЕНИЕ НА 12.55. Рейс N 1772 (первоначально рейс SU1702) совершил взлет из московсокго аэропорта Шереметьево в 12.55 ( в 5.55 по московскому) времени. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.