Сбежавшего из-под конвоя в Уссурийске задержали

Сбежавшего из-под конвоя в Уссурийске задержали
Сбежавшего из-под конвоя в Уссурийске задержали спустя несколько часов после побега. В настоящий момент решается вопрос о привлечении гражданина к административной ответственности за самовольное оставление места отбывания административного ареста."Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт ussur.net.
 Напомним, что осужденный мировым судом на 12 суток ареста за управление транспортным средством в состоянии опьянения 25-летний не имеющий водительского удостоверения мужчина совершил вчера вечером побег из-под конвоя. Гражданин скрылся из медицинского учреждения, куда был доставлен в связи с жалобами на плохое самочувствие.
Полицейские приняли меры по розыску мужчины. На его поиск ориентированы наружные наряды полиции, проверены места его возможного пребывания, опрошены родственники и знакомые. В течение нескольких часов местонахождение правонарушителя было установлено.
В настоящее время задержанный доставлен в отдел МВД России по городу Уссурийск. Решается вопрос о привлечении гражданина к административной ответственности за самовольное оставление места отбывания административного ареста.
Выясняются обстоятельства побега. Назначена служебная проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственным за охрану административно арестованного.
 
 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Полиция нашла виновника "лобового" ДТП, скрывшегося с места аварии в Уссурийске

    22.10.2024 10:04
  • В Приморье водитель легковушки сбил мать с ребенком и скрылся с места ДТП

    27.05.2024 17:38
  • В Приморье арестован водитель - злостный нарушитель ПДД

    4.05.2024 17:49
  • Полицейские задержали мужчину, напавшего на девушку в подъезде жилого дома во Владивостоке

    4.05.2024 08:55
  • Виновницу резонансного ДТП арестовали в Приморье

    15.03.2023 13:37
  • За побег из воинской части в Приморье солдату-срочнику грозит дисбат 

    30.01.2020 12:41
  • Хозяин пса, укусившего автоинспектора, арестован на 10 суток

    18.10.2019 19:33
  • В Дальнереченске полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в автоугоне

    22.05.2017 09:56
  • 25-летний водитель-пьяница сбежал от полиции во время действия административного ареста

    23.06.2014 21:36
  • 25-летний водитель-пьяница сбежал от полиции во время действия административного ареста

    23.06.2014 21:05
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.