Сбежавшего из-под конвоя в Уссурийске задержали

Сбежавшего из-под конвоя в Уссурийске задержали
Сбежавшего из-под конвоя в Уссурийске задержали спустя несколько часов после побега. В настоящий момент решается вопрос о привлечении гражданина к административной ответственности за самовольное оставление места отбывания административного ареста."Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на сайт ussur.net.
 Напомним, что осужденный мировым судом на 12 суток ареста за управление транспортным средством в состоянии опьянения 25-летний не имеющий водительского удостоверения мужчина совершил вчера вечером побег из-под конвоя. Гражданин скрылся из медицинского учреждения, куда был доставлен в связи с жалобами на плохое самочувствие.
Полицейские приняли меры по розыску мужчины. На его поиск ориентированы наружные наряды полиции, проверены места его возможного пребывания, опрошены родственники и знакомые. В течение нескольких часов местонахождение правонарушителя было установлено.
В настоящее время задержанный доставлен в отдел МВД России по городу Уссурийск. Решается вопрос о привлечении гражданина к административной ответственности за самовольное оставление места отбывания административного ареста.
Выясняются обстоятельства побега. Назначена служебная проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственным за охрану административно арестованного.
 
 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.