Работа автомобильных пунктов пропуска Приморья на границе с Китаем приостановлена

Работа автомобильных пунктов пропуска Приморья на границе с Китаем приостановлена

Источник фото: eaomedia.ru

Работа автомобильных пунктов пропуска Приморья на границе с Китаем приостановлена до 1 февраля. Причиной послужило продление новогодних каникул в КНР из-за распространения заболеваемости после вспышки коронавируса 2019-nCoV, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на newsvl.ru.

Как сообщили в пресс-службе Уссурийской таможни, автомобильные пункты пропуска «Краскино», «Пограничный», «Полтавка», «Турий Рог» в Приморье начнут работу позже намеченных сроков. Ориентировочно пропускать лиц через них начнут с 1 февраля. Договоренность о приостановке работы погранпунктов достигнута российской и китайской сторонами.

При этом режим работы железнодорожных пунктов пропуска «Пограничный», «Махалино» и «Хасан» не меняется. Продолжает работу и пункт пропуска в международном аэропорту Владивосток, где прибывших пассажиров проверяют тепловизорами.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.