Пьяные лесорубы ранили бензопилой медведицу и обрекли медвежат на холодную смерть

Стали известны подробности трагической истории в Анучинском районе Приморья, где в конце января были обнаружены трупы двух совсем маленьких медвежат, сообщают "Вести:Приморье". Первоначально, в соцсетях была высказано предположение, что детеныши погибли, потому что их бросила медведица.
Однако, позже в инстаграм паблике arstv местные жители, знакомые с ситуацией, рассказали истинные подробности этой дикой истории
"Мужики готовили дрова , напились пьяные и пошли по лесу гулять , наткнулись на берлогу ( медведь 🐻 спал) , они шутки ради начали будить не добудились , потом взяли и свалили дерево на него , медведь само собой проснулся и начал проявлять агрессию , в результате чего те завили бензопилу и начали размахивать ей соответственно ранили медведицу и та убежала , а медвежата от голода и холода замёрзли", - сообщили подписчики.