Жители Сибирцево до смерти забили друга табуретом

Жители Сибирцево до смерти забили друга табуретом

Источник фото: youla.io

В Сибирцево завершено расследование уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью, — передают «Вести: Приморье» по данным Следкома.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела  в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, в октябре  2019 года обвиняемые, будучи в состоянии алкогольного опьянения,   находясь в помещении летней  кухни придомовой территории дома по улице Постышева пгт. Сибирцево Черниговского района, в ходе ссоры с  потерпевшим избили его рукам и ногами, а также табуретом с металлическими ножками.   От полученных травм  потерпевший скончался.

Следствием собрана    достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.