Один погиб, другой будет жить с чувством вины: проверка определит виновного в смертельном ДТП

Один погиб, другой будет жить с чувством вины: проверка определит виновного в смертельном ДТП

Проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом в Находке, сообщают «Вести:Приморье».

Сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи прибыли на место происшествия — улицу Пирогова в Находке, где 45-летний водитель автомашины Toyota Harrier со стажем вождения 28 лет совершил наезд на 84-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте слева по ходу движения автомашины. Пожилой мужчина не выжил, скончался до приезда скорой помощи. 

Медицинское освидетельствование состояния опьянения у водителя не установило. ДТП произошло в светлое время суток.

По факту ДТП проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации, отметили в пресс-службе ОМВД России по г. Находке.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.