Пассажирский автобус врезался в дерево, уходя от столкновения на острове Русском

Пассажирский автобус врезался в дерево, уходя от столкновения на острове Русском

Источник фото: "Автопатруль"

Во вторник, 14 апреля, примерно в 12:30 автобус 29д на Русском острове врезался в дерево, уходя от столкновения. В результате ДТП пострадавших нет.

Как уточняют в Instagram-паблике autopatrul_otv_prim, водитель автобуса на грунтовой дороге уходил от столкновения с автомобилем, вылетевшим на встречную полосу. Автомобиль занесло, и он врезался в дерево.

Муниципальный автобус получил незначительные повреждения – вылетела правая часть лобового стекла, в месте удара крупной веткой сильно погнута передняя стойка.

Отметим, что новые автобусы поступили в муниципальное предприятие ВПОПАТ в сентябре 2019 года. Администрация Владивостока благодаря средствам краевого бюджета смогла тогда закупить 102 автобуса за 1 миллиард рублей. Новые автобусы оснащены системой ГЛОНАСС, терминалами безналичной оплаты проезда, автоинформаторами и другим современным оборудованием.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.