То, что китайцу смерть, приморцев не берет?

В Китае вспыхнул новый эпицентр коронавируса со всеми вытекающими последствиями. На карантин закрыт десятимиллионный Харбин – столица приграничной с российским Приморьем провинции Хэйлунцзян.

"По всей видимости, источником вспышки коронавируса стали те китайцы, которые заразили инфекцией Приморье, а потом привезли ее домой",  - заявил в эфире программы "60 минут" собственный корреспондент ВГТРК в КНР Александр Балицкий.

Въезд в город ограничен, он разрешен только для машин с местными номерами, а выезд закрыт абсолютно для всех. Это делается для того, чтобы не дать инфекции выйти за пределы этого мегаполиса.

Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что "приморцы голосуют за отмену режима самоизоляции".

 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru

В Приморье необходимы такие же меры, как в Харбине?

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.