Крыса напала на жительницу дома по улице Русской

Крыса напала на жительницу дома по улице Русской

Источник фото: pixabay.com

Жительница одного из домов на Русской улице обратилась в травмпункт за медицинской помощью с ранами рук. Причиной случившегося стали крысиные укусы, сообщают «Вести:Приморье» со ссылкой на dv.kp.ru.

Как рассказала сама 63-летняя горожанка, утром она решила покормить гуляющих во дворе своего дома кошек. Для этого она решила поставить тарелку с едой возле подвала, но когда пенсионерка попыталась это сделать, ее неожиданно укусила выскочившая из темноты крыса.

Шокированная горожанка быстро пришла домой, обработала раны дезинфицирующим раствором и обратилась за помощью в медицинское учреждение. После оказания необходимой помощи женщина была направлена под наблюдение в больницу.

По факту нападения подвальной крысы проводится проверка.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.