23-летняя девушка стала жертвой преступления в офисе в центре города

Двое уроженцев Азербайджана задержаны сотрудниками полиции по подозрению в совершении изнасилования 23-летней жительницы Владивостока. Надругательство над девушкой произошло в офисе в центре города."Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на newsvl.ru.

По информации источника VL.ru, заявление о преступлении поступило от потерпевшей в полицию в четверг, 10 июля, около 5 часов утра.  Девушка рассказала, что отдыхала в компании четверых молодых людей кавказской национальности.

После посещения одного из популярных кафе и ночного клуба в центре города, парни отвезли 23-летнюю девушку в офис одного из подозреваемых на Фонтанной, 2А, где, угрожая расправой, двое уроженцев Азербайджана надругались над своей жертвой.

Сразу после происшествия потерпевшая сообщила об изнасиловании в полицию. В ходе розыскных мероприятий оперативники задержали двух подозреваемых, которым 18 и 20 лет. Молодые люди заключены под стражу. Следствие по данному уголовному делу продолжается. 


 
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 31

  1. Офигеваю от 14.07.2014 09:58
    Это ж сколько женоненавистников тут!!!!
    Люди вы с дуба рухнули? Правильно тут сказали....ЭТО НЕ ПОВОД ЕЁ НАСИЛОВАТЬ.
  2. 111 от 14.07.2014 03:56
    Какие добрые горожане, чтоб вы суки посдыхали за такие слова...
  3. тигран от 13.07.2014 23:10
    На че расщитывала уважаемый кагда кущала и пила в клубе
  4. 777 от 13.07.2014 21:37
    [quote=Nim]Азербайджанцы - не кавказцы. А девушка - глупая...[/quote
    да ну??? неужели....... СКАНДИНАВЫ?????
  5. дормидонт от 13.07.2014 20:57
    Жалко ребят _ не важно азербаджанцы , а сучку эту ни грамма
  6. Инквизитор от 13.07.2014 20:51
    "Кто девушку ужинает, тот её и танцует" (с)
  7. Лялька от 13.07.2014 20:47
    Повезло следаку... Озолотится. )))

    Цитата: Сатана
    Бухала, ела,нюхала за их счёт конечно что она хотела, на халяву чтоли ыыы всё правильно сделали чуры


    Правильно, правильно...
    Много таких "правильных" дерут на зонах, как Машек.
    Даст Бог, будут и этих драть.
    Если баба-дура, это не повод её насиловать. А те, кто считает иначе, по большей части сидят по зонам.
    Чего и вам желаем, справедливый... (((
  8. Роман от 13.07.2014 16:54
    И таких у нас в городе очень много . Тупые курицы.
  9. Aнаконда от 13.07.2014 15:54
    Ну с девицей понятно,а вот мальчикам придется отвечать за сомнительное удовольствие...и кто жертва не понятно
  10. Вл от 13.07.2014 09:28
    Шлюшка. Поделом...
  11. qwer от 13.07.2014 08:08
    Цитата: Nim
    Азербайджанцы - не кавказцы. А девушка - глупая...

    Кавказ как раз начинается с Азербайджана!
  12. Самурай от 13.07.2014 04:28
    Сама виновата.
  13. vic от 13.07.2014 03:00
    отдыхать в компании 4-х обезьян и надеяться что у них инстинкт не сработает?!?!
  14. Сергей от 13.07.2014 02:15
    Предполагаю, что девочка исполнила все свои желания. И рыбку съела и ... села. А потом, ей ещё и денег захотелось. Иначе чем объяснить, что 23-летняя дыра, в компании 4 парней, гуляет целый вечер, а потом едет с ними, неизвестно куда.Это нормальный итог гуляния. Парням, пожать руку и отпустить, за то, что они выявили потенциальную путану. Дело по факту, якобы изнасилования, закрыть.
  15. Большой брат от 13.07.2014 01:58
    Цитата: Nata
    Чем и о чем можно думать отдыхая ночью в компании незнакомых 4 парней? Зачем соглашалась ехать, явно они не на романтический завтрак ее звали. Не силой же ее тащили с клуба, сама пошла. Девушек гуляющих по ночам и готовых продолжить общение в компании незнакомых мужиков, явно порядочными не назовешь!



    100-пудово!!!!! Сначала шлюхаются по клубам ночами, да ещё в компании 4 чурбесов.... Потом рыдают крокодиловыми слезами:"Изнасиловали....."! Сама,поди ноги расщиперила, решила заявой бабла вымутить с чурок!
  16. Босс от 13.07.2014 01:48
    Думать надо головой своей, куда и с кем едешь.
  17. Олег от 13.07.2014 01:31
    Обычная шлюшка решила срубить бабла
  18. Привет от 13.07.2014 01:14
    Вот тварина, а она думала в шахматы играть))) сами снимаются!!!
  19. 666 от 13.07.2014 00:45
    Журналюги фото жертвы давай в студию, пускай знают героиню, отдыхающую одной среди четырех череножопых чурок, это же тварина еще чей то женой постарается стать и целку невинную из себя корчить.
  20. Loki от 13.07.2014 00:15
    Чернильница так ей и надо шалава. Пускай будит урокам остальным русским блядям. Отдыхает с зверьём что она хотела вот что интересно???
  21. кот777 от 13.07.2014 00:10
    Что хотела , то и получила.....Шалава...мож думала ей еще приплатят..а те отказались..вот и заявила...
  22. Punk от 12.07.2014 23:33
    Как же можно не предвидеть такого исхода событий, если тут заранее все понятно?!
  23. Mikle от 12.07.2014 23:20
    Продуманка. Погуляла на халяву, теперь ещё и бабла срубит.
    .... И рыбку съела, и на йух села.
  24. Аноним от 12.07.2014 22:54
    Думала на халяву поесть, попить и продинамить. А вот ХРЕН её, а точнее 2! :-)
  25. Nata от 12.07.2014 22:51
    Чем и о чем можно думать отдыхая ночью в компании незнакомых 4 парней? Зачем соглашалась ехать, явно они не на романтический завтрак ее звали. Не силой же ее тащили с клуба, сама пошла. Девушек гуляющих по ночам и готовых продолжить общение в компании незнакомых мужиков, явно порядочными не назовешь!
  26. Nim от 12.07.2014 21:57
    Азербайджанцы - не кавказцы. А девушка - глупая...
  27. 123 от 12.07.2014 19:00
    На что она вообще рассчитывала?! Сама себе приключений нашла на пятую точку.
  28. Женя Богорад от 12.07.2014 18:24
    А на что она расчитывала, что они её в ювелирный повезут?
  29. Сатана от 12.07.2014 18:07
    Бухала, ела,нюхала за их счёт конечно что она хотела, на халяву чтоли ыыы
    всё правильно сделали чуры