Во Владивостоке обокрали ювелирный магазин на сумму более 20 миллионов рублей

Сотрудники полиции Владивостока расследуют крупную кражу ювелирных изделий, ущерб от которой превысил двадцать миллионов рублей. По подозрению в совершении данного преступления задержаны двое подозреваемых, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на vl.ru.
По словам источника агентства в УМВД по ПК, кража ювелирных изделий из магазина «Золотая шкатулка», расположенного в торговом центре «Самбери» по адресу Крыгина, 23, произошла в ночь со среды на четверг,  5 декабря. По версии следствия, злоумышленники проникли в помещение торговой точки через окно. Ущерб от действий воров превысил двадцать миллионов рублей.
В ходе розыскных мероприятий стражи порядка задержали двух уроженцев Узбекистана, работающих охранниками в этом же торговом центре. По факту преступления возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 15

  1. Внучатый деверь от 9.12.2013 21:40
    Цитата: Влад
    Не могу объяснить почему, но не испытываю ненависти и презирания к такой категории людей...

    Потому, что в душе сам такой же романтик.
  2. Андрей от 9.12.2013 18:48
    Как можно брать в охранники узбеков?! Руководители торгового центра ненормальные. При наличии узбекской" охраны" данная ситуация рано или поздно должна была случиться 100 процентов.
  3. И от 9.12.2013 17:10
    Цитата: Иван
    Цитата: Влад
    Не могу объяснить почему, но не испытываю ненависти и презирания к такой категории людей...
    Ровно до того момента, пока ты не придешь после работы домой и увидишь дверь взломанную, без ценных вещей в квартире.

    Правильно, вот тогда его так треханет, что до скорой дело дойти может. Сразу и ненависть, и презрение, и другие негативные чувства и желания к "такой категории" появятся
  4. Иван от 9.12.2013 14:39
    Цитата: Влад
    Не могу объяснить почему, но не испытываю ненависти и презирания к такой категории людей...
    Ровно до того момента, пока ты не придешь после работы домой и увидишь дверь взломанную, без ценных вещей в квартире.
  5. Александр от 9.12.2013 14:26
    Теперь милиция при деньгах, охрана при деньгах, ребятишки очистившие ювелирку при деньгах, а узбеки будут отсиживаться за всех)
  6. tajnishok от 9.12.2013 12:01
    понять и простить
  7. Влад от 9.12.2013 10:45
    Не могу объяснить почему, но не испытываю ненависти и презирания к такой категории людей...
  8. Ujcnm от 9.12.2013 08:38
    Цитата: рада
    Грамотные ребятишки попались.Уважуха по полной!!!!!

    И в каком же месте они грамотные-то? Были бы грамотными, не попались бы. А так - много ума не надо: можно тупо зайти в любой ювелирный магаз, попросить продавца показать самый дорогой товар, схватить, развернуться и убежать. Фактически то же самое. Только намного проще: не нужно корячиться с окном.
  9. СЕДОЙ от 9.12.2013 07:53
    СКОРЕЕ ВСЕГО ДЖАМШУТ И РАМШАН ПОЙДУТ ЗА ПАРОВОЗА ПРОСТО ПОТОМУЧТО ОКАЗАЛИСЬ НЕ В ТОМ МЕСТЕ И НЕ В ТО ВРЕМЯ КАК ЧАСТО У НАС БЫВАЕТ ПРО ГОРЯЧИИ СЛЕДЫ.
  10. Сара от 9.12.2013 07:31
    Они еще бы цыган в охрану набрали, золото стеречь. Чудаки :)
  11. рада от 8.12.2013 15:10
    Грамотные ребятишки попались.Уважуха по полной!!!!!
  12. Шура Балаганов от 7.12.2013 22:48
    "Взяли сами" и правильно сделали. Жаль, что меня там не было, больше бы унесли.
  13. Рома от 7.12.2013 21:57
    Сдохните все узбеки.
  14. вмвмвмв от 7.12.2013 21:56
    "задержали двух уроженцев Узбекистана" - опять РОССИЯНЕ wink