Бурдело уходит из-за ям?

Бурдело уходит из-за ям?

Министр культуры и архивного дела Приморского края Максим Бурдело покидает свой пост. Работу в региональном правительстве он прекратит с 6 августа. Вместе с этим произойдет смена руководства краевой филармонии.

Как сообщили местным СМИ в пресс-службе краевого правительства, Максим Бурдело уходит по собственному желанию. Причина ухода — в состоянии здоровья. Одновременно с этим, стало известно, что руководитель Приморской краевой филармонии Анна Алеко также покидает свой пост. Это произойдет в середине августа.

По словам источника "Вести:Приморье", близкого к правительству края, одной из причин отставки Бурдело мог стать недавний разнос, устроенный ему главой края на еженедельной планерке. Как утверждает наш источник, гнев губернатора вызвали ямы на асфальте около входа в здание музея имени Арсеньева в самом центре Владивостока.

Ранее "Вести:Приморье" сообщали, что Кожемяко уволил со скандалом директора департамента градостроительства.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.