Разыскиваются трое: Мужчину похитили в баре и отвезли на кладбище

Разыскиваются трое: Мужчину похитили в баре и отвезли на кладбище

Источник фото: pixabay.com

Во Владивостоке разыскиваются подозреваемые в разбойном нападении, сообщают «Вести:Приморье».

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Владивостоку (Первомайский район) поступило заявление 23-летнего жителя Артема. Заявитель сообщил о том, что неизвестные граждане похитили у него денежные средства и ювелирные украшения.

Установлено, что во время отдыха в одном из баров в центре города у потерпевшего произошла ссора с тремя неизвестными мужчинами. В ходе конфликта, воспользовавшись автомобилем заявителя, злоумышленники применили к нему физическую силу и отвезли в район Морского кладбища. Там, причинив телесные повреждения, мужчины похитили у потерпевшего золотую цепь, часы, серебряный браслет, 50 тысяч рублей и скрылись с места происшествия, отметили в пресс-службе УМВД России по городу Владивостоку.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий изъяты записи камер видеонаблюдения, установленных в заведении, на которых запечатлены граждане, подозреваемые в совершении преступления.

Полиция предлагает всем, кто опознал участников инцидента, пострадал от их действий, располагает информацией об их местонахождении, обратиться по телефонам:8-966-291-69-99, 8-924-329-93-19.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.