Полуобнаженная девушка устроила стриптиз для автомобилистов в районе Луговой

Сегодня, 23 мая, во Владивостоке на Луговой автомобилисты обнаружили полураздетую девушку, которая загорала на прицепе грузовика и потом устроила бесплатный стриптиз для проезжающих автомобилистов.

Автолюбители заметили полуголую девушку загорающую на прицепе тягача. Один из водителей остановился и решил заснять происходящее на камеру. Молодой человек подошел к девушке и поинтересовался, как она себя чувствует. В ответ молодая дама встала и начала позировать для парня и других участников дорожного движения.

Что послужило такому поведению девушки, весенняя жара или запрещенные препараты осталось неясным. Но своим поведением девушка подняла настроение всем проезажющим мимо автолюбителям.


Источник: NEWSVL.ru [ www.newsvl.ru ]

Комментарии: 13

  1. ГостьЯ от 25.05.2015 19:28
    Вот чего он до*бался до девчонки с тупыми вопросами? Долбодятел. Конечно, понятно, что вменяемая девушка не стала бы загорать топлес на дороге, а тем более раздеваться прилюдно. Но смысл к ней было вообще подходить? Сисек давно не видел что ли? А смех и правда дебильноватый у "оператора".
  2. Вирус от 25.05.2015 10:32
    Пока он не подошел, лежала загорала. Своим подходом, можно сказать, спровоцировал стриптиз. Смотреть там абсолютно не на что. Жирная тушка, сальные волосы, "красотища" шописец.
  3. Дэнчик от 24.05.2015 18:34
    Цитата: Местный
    У комментатора такой мерзкий смешок... (((
    Гнусь.


    Как у пидорка
  4. Димон от 24.05.2015 17:31
    Цитата: Анна Sti
    В тренажерку сходила, хоть на экскурсию.

    Какая тренажерка? Это ж бомжиха сотопудовая. У нее одна тренажерка- у пивного ларька. Ну и "солярий" - соответствующий.
  5. ыцрызм от 24.05.2015 17:25
    Обкуренная или обколотая, а то ребёнка приплели. Нет у неё никакого ребёнка и не было.
  6. игорь от 24.05.2015 17:21
    Цитата: Димон
    Не разу голой бабы не видели? ПапарацЫ недоделанные.

    Да дебилы, ещёб на тр.ах..ачи ей пригласил.. Деббил!
  7. Сочувствующая от 24.05.2015 17:18
    Тоже поражаюсь, кто снимал эту тронутую умом.Неужели нормальная станет такое вытворять?Те кто хихикал и радостно улыбался наблюдая эту картину, недалекие умом людишки.ВЫ хихикающие уверены на все сто, что в ближайшем будующем Вас все беды и несчастья обойдут стороной?????
  8. Игрок от 24.05.2015 17:07
    Цитата: Ннн
    Девушка тронулась после гибели ребенка, семья у нее приличная . Быдлу лишь бы поржать.

    Где пруф (подтвреждение) ваших слов?
  9. Ннн от 24.05.2015 12:38
    Девушка тронулась после гибели ребенка, семья у нее приличная . Быдлу лишь бы поржать.
  10. Местный от 24.05.2015 12:02
    У комментатора такой мерзкий смешок... (((
    Гнусь.
  11. Анна Sti от 24.05.2015 11:52
    В тренажерку сходила, хоть на экскурсию. Фи, тело не подтянутое,жир свисает.
  12. www.chastushek.net от 24.05.2015 10:11
    Тема сисек не раскрыта!
  13. Димон от 24.05.2015 09:24
    Не разу голой бабы не видели? ПапарацЫ недоделанные.