Во Владивостоке 13-летняя школьница впала в алкогольную кому

Серьезное отравление алкоголем стало причиной комы, в которую впала учащаяся одной из школ Владивостока. Девушка распивала спиртное с подружками в компании парней, когда потеряла сознание.
По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, в субботу, 10 октября, в ночное время группа подростков распивала спиртное в подъезде дома по улице Кирова, 46. В ходе посиделок 13-летняя школьница выпила коктейль джин-тоник, после чего ей стало плохо и она потеряла сознание.
Врачи скорой доставили пострадавшую в состоянии алкогольной комы в токсикологическое отделение одной из больниц, где ей была оказана необходимая помощь. По факту случившегося сотрудниками полиции проводится проверка.
Источник — VL.ru
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 14

  1. профессор от 13.10.2015 16:29
    Я в 12 лет уже мог выпить гранёный стакан водки. И как видите, это не помешало мне стать профессором. Вывод: пить надо с умом.
  2. Тоже местный от 13.10.2015 13:19
    Блин! А где это Кирова 46?
  3. 123 от 13.10.2015 10:50
    капец, я в 13 лет в барби играла.
    сейчас сыну 10 лет, смотрю на него и думаю:" Господи, какой же ты еще маленький". у него в 22-00 отбой уже, в 22-05 уже спит "без задних ног" -устает потому, что весь день занят. до 13-ти недалеко осталось-какой алкоголь? неужели родителям все равно, где их дети и чем занимаются? неужели не видят в каком состоянии домой приходят?
  4. Роман от 13.10.2015 09:47
    Цитата: Инквизитор
    Во Владивостоке нет адреса Кирова 46

    И куда по вашему до 46 по ул.Кирова делся? Еще в конце 60-х прошлого века дом этот построили. Так и стоит по сию пору
  5. Местный от 13.10.2015 09:27
    Какие, млять, посиделки с алкоголем в эти лета?
    Какого муя девочка тринадцати лет делала в том подъезде?
    Суки родители!
  6. иов от 13.10.2015 09:20
    Цитата: Костян
    Закусывать надо было )))
    А если серьёзно, то нужно снисходительно отноститься к такого рода ошибкам молодости.

    Идиот сопливый! Такое снисхождение может кому-то жизни стоить! Ты лучше подумай об этой проблеме серьезно, как мужик.
  7. Рудик от 13.10.2015 09:19
    Это Артем, а не Владивосток. И насчет шлюх... ты точно так же можешь травануться в клубе, ресторане или кафе. На все воля Путина
  8. ozzy от 13.10.2015 09:06
    По поводу кто продал ? Всем придомовым магазинам запретить продажу не только алкогольную продукцию , но и слабый алкоголь . А то в какой придомовой магазин не зайди в любое время дня и ночи можно купить что хочешь . Был свидетелем и не раз .
  9. 123 от 13.10.2015 08:56
    лет 8 назад у сына в классе в этом же возрасте тоже девочка впала вкому после изрядно выпитого спиртного.....и в данном случае явно не одна баночка тоника была....родители берегите своих детей....в 13 лет надо дома ночевать а не в подъездах спиртное распивать...
  10. Инквизитор от 13.10.2015 08:48
    Во Владивостоке нет адреса Кирова 46
  11. Костян от 12.10.2015 23:50
    Закусывать надо было )))
    А если серьёзно, то нужно снисходительно отноститься к такого рода ошибкам молодости.
  12. 123 от 12.10.2015 23:41
    Это кто им продал, и что продается в кавказких магазинах, закрыть нах все!
  13. 12234 от 12.10.2015 22:38
    Цитата: абырвалГ
    Подрастающие шлюхи.

    Вот оно будущее
  14. абырвалГ от 12.10.2015 21:38
    Подрастающие шлюхи.