Осужден житель Находки, от которого забеременела 13-летняя школьница

Осужден житель Находки, от которого забеременела 13-летняя школьница

Фото: yandex.ru

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 22-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-го возраста, но не достигшем 14-го возраста и половой зрелости, совершение лицом, достигшим 18-го возраста).
 
Как сообщают "Вести: Приморье" со ссылкой на старшего помощника руководителя СК РФ по Приморскому краю Аврору Римскую, следствием и судом установлено, что в апреле 2013 года подсудимый вступил в половую связь по обоюдному согласию с 13-летней школьницей. 
 
 
Преступление было выявлено после обращения потерпевшей в медучреждение в связи с наступившей беременностью.

Суд назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Источник: СК РФ по Приморскому краю

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 17

  • ПсевдоNим / 22 апреля 2014 20:03

    Ребята - ей богу не вру ! - встречался по молодости лет, с девушкой (мне было почти 20). Познакомился с ней в тогдашнем "модном" клубе "стелс". Любовь морковь, все дела ... А потом мне её старшая сестра заявила, - что мамаша ихняя на меня хочет заяву накатать - так как я растлил малолетнюю ... Я в полном а*уе ... оказалось девочке то 13 лет ... Но мамой клянусь - на вид ей 17 - 18 ... мне и в голову не приходило спросить у нее возраст ... Я ноги в руки и в Хабаровск - к родне ... залег на дно. А девочка то та с мамашей поскандалила и вены себе вскрыла ... но благо ее откачали и все обошлось. До сих пор вспоминаю - и жутковато как то - мог попасть ни за что ни про что ... да и еще чуть грех на душе не повис ...

    [ Цитировать ]

  • toly / 15 января 2014 15:47

    жаль. изуродовали мужику жизнь, и девчонке этой, и ребенку.
    ведь сказано же было "по обоюдному согласию", тогда чего закону ввязываться.
    плохо живем.
    peace,
    -toly

    [ Цитировать ]

  • Рина / 13 января 2014 23:36

    Цитата: светлана
    страна дебилов ,вместоттого чтобы помочь молодой семье они её разрушают , стопудово он когда выйдет пить начнёт это сто процентов и вот вам ещё одна мать одиночка , а в зоне пацана многому научат и друзья новые появятся , слов нет , молодцы .

    Цитата: Псевдоним
    Реально дурдом, если не достигла половой зрелости, то как она забеременела?

    То что, девочка смогла забеременеть, не значит, что она достигла половой зрелости. Организм развился не до конца. Никто не срывает зеленых яблок, а ждут пока яблоки созреют. То, что она еще не совсем зрелая, может быть опасно и для нее и для будущего ребенка. Однако, я смотрю, здесь много педофилов, поощряющих этого мужчину. М даже женщина. Светлана, а Вы бы поженили свою дочь вот с таким мужчиной? Лично я бы нет. Правильно, что посадили, другим должно быть неповадно, а то все кинутся к малолеткам по обоюдному соласию.Ребенок в таком возрасте еще многого не понимает, поэтому тут обоюдного согласия быть не может.

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 12 января 2014 01:59

    В чем преступление, если по обоюдному согласию?

    [ Цитировать ]

  • н-н / 11 января 2014 20:03

    Отрубать таким органы нужно, искалечил девочке жизнь ... на кол посадить и по городу пронести , чтоб другим неповадно было

    [ Цитировать ]

  • lucia / 10 января 2014 21:12

    Терпеть не могу такие фотографии!

    [ Цитировать ]

  • Вася / 10 января 2014 20:51

    "Гумманисты" - которые против наказания и за то чтобы ему еще и квартиру дать: он завтра еще так сделает - так вы ему медальку за №отцовский" героизм...... Создавайте преценденты....Потом очумеете от своего "гумманизма"..... Орлу мало дали - всего 3 года вместо положенных 8-ми... Он был "другом" матери, а спал - с ребенком - разницы не видете ?...Мозги набекрень....Думать надо головой а не передним местом - а вы поощряете последнее...

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 10 января 2014 20:32

    Пока не поздно, пока он еще не поломан зоной! Пусть оба пишут на Помилование Президенту! Так нельзя чтобы из-за любви страдали ТРОЕ! Помиловать и вернуть семью! Иначе он явно измениться не в лучшую сторону!

    [ Цитировать ]

  • luka cilon / 8 января 2014 17:32

    МАМАШ ПОСАДИТЬ НАДО ЗАВОДЯТ В ДОМ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ГРАЖДАНСКИХ МУЖЕЙ УСТРАИВАЮТ ПЬЯНКИ И ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ .

    [ Цитировать ]

  • светлана / 5 января 2014 01:02

    страна дебилов ,вместоттого чтобы помочь молодой семье они её разрушают , стопудово он когда выйдет пить начнёт это сто процентов и вот вам ещё одна мать одиночка , а в зоне пацана многому научат и друзья новые появятся , слов нет , молодцы .

    [ Цитировать ]

  • закон / 4 января 2014 22:43

    Посадить отца ребенка на три года ,то ума у судьи хватило.На закон оперлась. А вот сохранить отца ребенку ,как то не хватило ума .отца вернуть ребенку.Обязать родного папу содержать мать ребенка до ее совершеннолетия . Обязать отца содержать ребенка до его совершеннолетия. Я думаю семья получится ! РЕБЕНКУ НУЖЕН ОТЕЦ И МАТЬ !!

    Посадить отца ребенка на три года ,то ума у судьи хватило.На закон оперлась. А вот сохранить отца ребенку ,как то не хватило ума .отца вернуть ребенку.Обязать родного папу содержать мать ребенка до ее совершеннолетия . Обязать отца содержать ребенка до его совершеннолетия. Я думаю семья получится ! РЕБЕНКУ НУЖЕН ОТЕЦ И МАТЬ !!

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 4 января 2014 21:10

    Реально дурдом, если не достигла половой зрелости, то как она забеременела?

    [ Цитировать ]

  • Вл-р / 4 января 2014 20:28

    Жалко всех, особенно малыша, у которого отняли отца. Молодую мать тоже - тяжело ей будет одной.

    [ Цитировать ]

  • ,sdfksq / 4 января 2014 20:13

    Демографию улучшил,а его посадили...

    [ Цитировать ]

  • Вася, тойотовод из Владика / 4 января 2014 19:44

    Оно и правильно. Пусть ребёночек без папы растет. Может и маму ещё посадить, а ребёнка в Дом Малютки? Слава советскому суду, самому гуманному (и "умному") суду в мире. Урр-р-р--я-я-я-а-а-а-аа !!!!! (Бурные несмолкающие аплодисменты, переходящие в овацию)

    Был другой вариант, ввиду сложившихся обстоятельств поженить и дать квартиру от местной администрации. Но это было бы не по нашему, а местная администрация от такого своего широкого жеста позже удавилась бы в полном составе,

    [ Цитировать ]

  • feric / 24 декабря 2013 21:04

    как это она не достигла половой зрелости, если забеременнела? во интересно...

    [ Цитировать ]