В Приморье вынесли приговор педофилу

В Приморье вынесли приговор педофилу
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 38-летнему жителю Красноармейского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней), ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на старшего помощника руководителя СК РФ по Приморскому краю Аврору Римскую, с 2009 по 2013 год подсудимый совершил насильственные действия сексуального характера и изнасилование в отношении дочерей своей сожительницы 2002 и 1997 года рождения.

Суд назначил ему наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.