Жительница Арсеньева,чью семью сожгли бандеровцы,призывает бойкотировать конфеты "Рошен"

Жительница Арсеньева,чью семью сожгли бандеровцы,призывает бойкотировать конфеты
Жительница Арсеньева призывает приморцев и предпринимателей ввести экономические санкции против одного из политических лидеров Украины Петра Порошенко, который, кстати, баллотируется в Президенты страны. Пенсионерка купила в магазине пачку конфет фабрики «Рошен» и выбросила их в урну.
Жанна Чикризова рассказала, что в войну всю ее семью по отцовской линии уничтожили бандеровцы. Ее отец чудом остался жив. А производством сладостей фирмы «Рошен» занимается бизнесмен, который представляет политические силы от «евромайдана».  

Жанна Чикризова,  жительница г.Арсеньев: «Мы покупаем конфеты, и на эти деньги господин Порошенко финансировал Майдан и продолжает финансировать неофашистов. Я призываю всех не покупать эти конфеты. Уважаемые предприниматели, не покупайте конфеты на базах и не завозите их в Россию».

 

 

 

Вы поддерживаете бойкот арсеньевской "активистки"?


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 62

  • Жанна Чикризова / 25 мая 2014 20:46

    Между прочим, в "Одноклассниках" крымчане разместили плакат против конфет "Рошен" по политичексим мотивам - уже почти 370 000 ОК набрали. Вот так-то. А у нас некоторые взрослые дурочки до сих пор канючат :" Буду покупать -они вкуууусные..."

    [ Цитировать ]

  • Жанна Чикризова / 4 мая 2014 12:46

    Цитата: Ivan
    А Жанна так и не ответила на вопрос ... Так где больше фашизма?


    Не ответила. Уезжала. Думаю, что после событий 2-3 мая в Славянске и Одессе нет смысла даже обсуждать ваш вопрос. Не знаю как вы, но я скорблю... :((

    [ Цитировать ]

  • Ivan / 29 апреля 2014 15:54

    А Жанна так и не ответила на вопрос ... Так где больше фашизма?

    [ Цитировать ]

  • Жанна Чикризова / 29 апреля 2014 13:33

    http://www.youtube.com/watch?v=3TpQTV53NFY

    Еще Онищенко по санитарным нормам запретил ввоз "Рошена" в Росисию еще в 2013 году - обратите внимание в 2013-м., До сих пор , по данным Роспотребнадзора, нарушения не устранены. Но их продолжают продавать в наших магазинах.

    [ Цитировать ]

  • Блаженый / 28 апреля 2014 20:02

    Правильно Жана. От сладкого диабет. Запретим еще и бензин и аварий не будет и дороги делать необходимость отпадет. А еще японцы убили моего деда корейца в Китае в 45-ом. Давайте сожжем свои японские иномарки на зло врагам-интервентам. А еще меня в столовке на Светланской отравили братья узбеки. Объявляю голодовку!!!!!

    [ Цитировать ]

  • Жанна Чикризова / 28 апреля 2014 16:13

    Цитата: ммм
    какие нео фашисты , бандеровцы пусть определится кто ее мужа погубил


    МУЖА?! Ну тогда решите элементарную арифметическую задачку: если у меня в 1941 году убили мужа, то сколько же сейчас лет мне, в 2014 году?! В школе математику учить не пробовали? Да, видимо, как и историю... Сюжет посмотрите. Или найдите хотя бы в Яндексе Хатынь.

    Цитата: Ьакс
    Жанна, купив эти конфеты, вы как раз и проспонсировали Порошенка и Евромайдан :)


    Конечно, купила, не могу же я их воровать. Одну пачку, чтобы провести акцию и выкинуть в урну. И призвать всех - не покупать продукцию "Рошен"!. И судя по опросам - 80% меня поддерживают. И это, согласитесь, много! И много на личный ящик приходит слов поддержки.

    Да, для кого-то деньги не пахнут: кто-то и наркотиками торгует, и девочками- в зависимости от воспитания и принципов. Но я знаю - много разумных и порядочных людей среди предпринимателей. К тому же это товар не первой жизненной необходимости - у нас в стране конфет и так хватает.
    Да и народу полезно: меньше сладкого - меньше диабетиков будет :)

    [ Цитировать ]

  • Русский / 28 апреля 2014 00:37

    [quote=приморский]ПРИМОРСКИЙ[/quot[quote=приморский]Сколько сот тысяч людей вымерло в Украине и Поволжье от голодомора устроенным масковскими коммуняками![/quote]
    Ты дебил? У кого в то время щеки из за ушей вываливались? Везде голод был. Сибирь, Урал, любой регион страны. И это как результат любой революции. Красной, желтой, оранжевой. и ещё хрен знает какой. Только хохлы 100 лет пройдут, будут вспоминать про отобранный у кого-то когда-то кусок сала. Вот уж по истине за кусок сала продадутся. Сейчас винят русских, что это они им подтусовали выборы и подсунули Януковича. И конституцию русские подсунули и то что они уже больше 20 лет в жопе тоже русские. И когда чирик на жопе вскочит опять им сквозняк из России надул. Если в кране нет воды, значит русские выпили, а если есть, значит нассали.

    [ Цитировать ]

  • Ьакс / 28 апреля 2014 00:02

    Жанна, купив эти конфеты, вы как раз и проспонсировали Порошенка и Евромайдан :)

    [ Цитировать ]

  • Местный / 27 апреля 2014 22:57

    Я тоже перестал покупать бендеровские продукты, нехрен фашистов поддерживать, пусть сами жрут.

    [ Цитировать ]

  • Анна / 27 апреля 2014 21:22

    Какие фашисты на Украине?Вы их видели?В российских СМИ?Да ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство граждан Украины так же,как и вы,против национализма и фашизма.И вышли на Майдан против коррупции и беспредела.А вот вторжение в ЧУЖУЮ страну,подогревание и разжигание в ней сепаратизма - вот это уже больше похоже на фашизм!

    [ Цитировать ]

  • Ivan / 27 апреля 2014 15:36

    Ну и в развитие темы: немцы Судетской области были весьма обрадованы гитлеровским войскам, которые пришли их защищать, как потом радовались аншлюсу и австрияки. Только через 6 лет их города превратились в руины. Аналогия?

    [ Цитировать ]

  • Ivan / 27 апреля 2014 15:11

    Дорогая и неугомонная Жанна,

    Фаши?зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм (как правило, в широком понимании), культ личности, милитаризм, тоталитаризм

    Где больше фашизма? На Украине или в России? Где больше признаков фашизма?

    Не у нас ли в городе мирных людей водящих хороводы вокруг елки убивал Зубр? Не у нас ли запрещено собираться больше 3? и стоять за 50 метров друг от друга?

    Не у нас ли оголтелая пропаганда, без каких либо альтернативных точек зрения? Не у нас ли закрывают газеты и телеканалы?

    Не фашизм ли пенсии в 8000 рублей? из них за квартиру 4000? В то время как яхта администрации Приморского края ремонтируется на Тайване за 50 млн руб?

    Еще примеров накидать?

    [ Цитировать ]

  • Жанна Чикризова / 27 апреля 2014 14:52

    Хватит сеять ненависть и злобу, не пройдут в Приморье эти пропагандисткие штуки[/quote]


    А вот это - по сути! Смысл действий дамочки и пиара этого глупого поступка - разжигание страстей меж нациями.[/quote]

    Не выворачивайте наизнанку событие пожалуйста! Никакой злобы к любой нации! Среди немцев и итальянцев тоже не все были фашистами. Я сама - результат любви народов: бабушка -украинка, дед по маминой линии -молдаванин, еще есть русские, поляки в родне, по отцу -белорусы. А фашизм -он национальности не имеет. Сегодня он на Украине. Вот в чем беда для страны . И для всех стран.

    [ Цитировать ]

  • Жанна Чикризова / 27 апреля 2014 13:29

    Цитата: украинец
    по ее халеному лицу видно что плевать она хотела на своих родственников ..якобы убитых бандеровцами...ясен пень ..пропаганда проплаченная...ЖАННА сколько вам заплатили?????


    Холеная пишется через"о" , но спасибо за комплимент! :) К счастью, не все в этой жизни продается! Мне пиара - и краевого , и республиканского уровня - хватает и по основной работе. Собственно, и пиар не нужен, во власть не собираюсь. Но неужели вы считаете, пиар можно строить на прахе своих родных?! Если вы серьезно, то тогда просто помойка у вас в голове. Мне вас жаль...Читайте больше исторических книг. На Украине уже людей убивают и пытают, а вы все про какой-то пиар.

    Цитата: zara
    Если бы вы не неКУПИЛИ эти конфеты .а обили их зеленкой на прилавке-это был-бы протест и урок предпринимателю и т.д. Иначе-PR и фарс???!

    Если бы вы не неКУПИЛИ эти конфеты .а обили их зеленкой на прилавке-это был-бы протест и урок предпринимателю и т.д. Иначе-PR и фарс???!

    Вопрос к АДМИНУ-КОММЕНТАРИЙ не нарушает правил,почему удаляем -ФИЛЬТРУЕМ??? Измените правила...


    Да какая разница - что сделать с конфетами? Я их сначала публично сжечь на улице хотела, но - запрещено разводить костры в городе. Главное - призыв не покупать "Рошен" -именно из-за Порошенок, который финансирует Майдан.. Вообще удивительно, что часть людей не поняла сути протеста (может, сюжет невнимательно посмотрели или времени на сюжет мало дали и я не успела донести главное?). Это не акция мести за моих сожженных в войну родственников, а призыв не помогать финансировать новых фашистов на Украине. Я привела пример из своей семьи, чтобы напомнить - что такое фашизм! И в каждой семье таких примеров множество, из любой республики. Я не хочу, чтобы Украина стала фашистским государством.

    [ Цитировать ]

  • zzz / 27 апреля 2014 09:59

    Цитата: vasya
    Цитата: Жанна Чикризова
    Х Прах моих родственников - на кладбище сожженных деревень в Хатыни -это правда. бандеровцы вместе в фашистами расстреливали жителей села Старыя Вяличковичи за связь с партизанами. Потом сожгли все село - вместе со старыми и малыми. Побывайте в Хатыни, узнайте историю - настоящую. Я сама на четверть - украинка, больно смотреть, что теперь делают с этой страной!


    ................................... даже ума не хватило погуглить: Хатынь и Вяличковичи - это Белоруссия, причем тут украинцы?

    Хватит сеять ненависть и злобу, не пройдут в Приморье эти пропагандисткие штуки



    А вот это - по сути! Смысл действий дамочки и пиара этого глупого поступка - разжигание страстей меж нациями.

    [ Цитировать ]

  • АнонимКа / 27 апреля 2014 00:34

    Вы правда думаете что от конфет много чего зависит?))
    Как покупала, так и буду покупать. Они вкусные.

    [ Цитировать ]

  • Irokez / 26 апреля 2014 21:55

    Цитата: vasya
    ................................... даже ума не хватило погуглить: Хатынь и Вяличковичи - это Белоруссия, причем тут украинцы?

    vasya такой умный и гуглишь. Тогда должен знать что Хатынь в Беларусии, а карательные отряды которые убивали жителей этой деревни были сформированы на Украине.

    [ Цитировать ]

  • К / 26 апреля 2014 21:53

    Цитата: Псевдоним
    А че конфеты Рошен бандеровцы делают?! Тетку имхо надо полечить аминазином))))




    Не важно кто изгатавливает конфеты!!! Важно что на эти деньги Порошенко спонсирует идиотов этих!!! Право женщина!

    [ Цитировать ]

  • приморский / 26 апреля 2014 21:47

    Сколько сот тысяч людей вымерло в Украине и Поволжье от голодомора устроенным масковскими коммуняками!

    [ Цитировать ]

  • Олег / 26 апреля 2014 21:25

    Тиха украинская ночь-но сало нужно перепрятать!

    [ Цитировать ]

  • ghjcnju / 26 апреля 2014 21:04

    Наверное в депутаты рвется тетка .Рожица чисто хитрющая

    Какая она пенсионерка - директриса .Вот скоро увидим ее в депутатах от ЕР наверное

    [ Цитировать ]

  • Текстильщик / 26 апреля 2014 19:13

    Цитата: mado
    А если у кого НКВДэшники родных замучили. Я от чего должен отказаться?


    От мАСКОВСКИХ конфет фабрики "красный октябрь"

    [ Цитировать ]

  • Псевдоним / 26 апреля 2014 16:04

    А че конфеты Рошен бандеровцы делают?! Тетку имхо надо полечить аминазином))))

    [ Цитировать ]

  • ммм / 26 апреля 2014 01:47

    какие нео фашисты , бандеровцы пусть определится кто ее мужа погубил

    [ Цитировать ]

  • Vlad / 26 апреля 2014 01:35

    Полностью согласен с ником "Читатель 21:34". Бандеровцы - это фашисты.
    Молодое поколение не знает, что творили эти звери. Америкосы правильно рассчитали, что на деньги, которые они тратят ( а это не 5 миллиардов долларов Сша, а в пять раз больше по информации отставных сотрудников ЦРУ), они воспитают новые поколения, не знавших войны. Америка возомнила, что она является хозяином мира и везде может устанавливать свои порядки. Забыли, однако, что мир биполярный. Живу недалеко от Америкосов (за границей) и вижу как им подают информацию по Украине. Я им говорю, вы - за Атлантикой, какой у вас интерес к Украине, везде нос свой суете, как бы вам его не оторвали. А у меня отец родился на Украине, есть родственники. 300 лет живем как братья. Что вам неймется? Войны, видимо, большой хотят. Они на войнах хорошие деньги делают. Сильно поднялись на второй мировой. Сам работал на торговых судах, знаю про "Ленд Лиз" не понаслышке. Тем более у америкосов очень большой долг перед бюджетом (порядка 17-18 триллионов долларов). Им война очень сильно нужна. Я ожидал, что с Украиной так будет. Это предлог к большой войне со стороны США.

    [ Цитировать ]

  • украинец / 25 апреля 2014 22:43

    по ее халеному лицу видно что плевать она хотела на своих родственников ..якобы убитых бандеровцами...ясен пень ..пропаганда проплаченная...ЖАННА сколько вам заплатили?????

    [ Цитировать ]

  • ЧИТАТЕЛЬ / 25 апреля 2014 21:34

    Цитата: юрий
    Бандеровцы (сторонники Степана Бандеры) воевали по-очереди: с поляками до 1939 г, потом с советами 1939-1941, потом с немцами 1942-1944, потом опять с советами. Вы удивитесь, но Степан Бандера за сопротивление фашистам был брошен в немецкий концлагерь и сидел там в 1942-1945 г. На окупированных же территориях для борьбы с партизанами немцы использовали полицаев. Вы удивитесь, но большинство среди них были русскими! Такова суровая правда.

    Юрий,вы не передергивайте. ОУН (сторонники Бандеры) существовали нелегально в Польше (2 речь посполитая),затем также нелегально действовали на Западной Украине с 39 по 41,и легализовались после оккупации Германией.Совместно с немцами осуществляли контроль на территориях Луцкой,Львовской,Станиславской,Тернопольской,Ровенской областей и ещё Ужгородской.После попытки создать независимое Украинское государство в 1943 году,его ОДНОГО а не Организацию Украинских Националистов отправили в концлагерь во Франции,где его и освободили союзники в 1945 г.Члены ОУН снабжались вооружением,боеприпасами обмундированием,питанием средствами связи со складов вермахта.Всё это пряталось в схронах и с момента освобождения Украины (с 1944 г.) активно применялось в основном против мирного населения сел,хуторов,городков Западной Украины.В боестолкновения с частями Красной армии ,МГБ бандеровцы не вступали.Действовали исключительно в ночное время,применяя политику устрашения путём террора,вырезая семьи партийных работников,активистов,инженеров,учителей невзирая внимания ни на возраст и пол.Забивали колодцы телами ,прибивали на воротах,вешали на журавле колодца.Активная фаза борьбы как бандеровцы называли " з Совiтамi " была до 1953 года,последнюю бандгруппу нейтрализовали в 1962 году. И сейчас действуют такими же методами.Ночью,группой и жестоко. И ещё Юрий- соотношение количества полицаев по отношению национальности у русских как раз самый меньший процент.Больше всего полицаев было в странах прибалтии.А по украинцев я вообще молчу. СС Галычина,зондеркоманды Нахтигаль. А откуда привычка растоппыреная пятерня в районе сердца---опознавательный знак германским войскам МЫ СВОИ мы с ВАМИ..Так,что Юрий не надо лавровый веночек на Бандеру вешать.Читайте исторические материалы,сейчас они уже рассекречены.И ещё почитайте АЛЕСЯ АДАМОВИЧА " КАРАТЕЛИ " хорошая книга.

    [ Цитировать ]

  • Димон / 25 апреля 2014 16:23

    Цитата: григорий
    Украинцы обижаются и недоумевают - "за что вы, россияне, так с нами? отобрали Крым да еще и оболгали! говорите, что мы братья, а сами под дых бъете!"

    ОТОБРАЛИ?????!!!!! Если я правильно помню крымчане (1,4 млн русских из 2х млн) сами свалили от белых и пушистых бЕндеровцев, которые не нашли более насущной проблемы как запрет русского языка на Украине. И Славянск, Днепропетровск, Луганск и т.д. подтверждают , что правильно и своевременно. Не дадут олигархи пришедшее к власти с помощью наркоманов жить простым людям.

    [ Цитировать ]

  • mado / 25 апреля 2014 16:19

    А если у кого НКВДэшники родных замучили. Я от чего должен отказаться?

    [ Цитировать ]

  • zloy / 25 апреля 2014 15:54

    С такими бойкотами (ПОКУПАТЬ и выбрасывать) у «Рошен» только прибыли подскочат. ))) Уж не в доле ли "активистка" с кондитерами!?

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря