Украина нацелилась отобрать русский Крым

Украина нацелилась отобрать русский Крым

Партия "Блок Петра Порошенко" опубликовала на своём сайте рабочий вариант проекта коалиционного соглашения.

В документе обозначен список реформ, в том числе антикоррупционная реформа, реформа судебной системы, органов правопорядка, системы нацбезопасности и обороны, а также энергетики и энергонезависимости. Также в документ включен ряд указаний по децентрализации и очищению власти.

В реформе системы нацбезопасности и обороны будет предусмотрена отмена внеблокового статуса Украины и восстановление политического курса на евроинтеграцию.

Документом оговорена реализация государственной политики по возвращению Крыма и Севастополя в состав страны, а также возобновления деятельности "законных органов власти" на территории Донецкой и Луганской областей. Предусмотрено также всестороннее противодействие деятельности ополченцев на востоке страны и подачи международных исков против РФ в интересах Украины.

 

Также документом оговорено восстановление военной инфраструктуры страны и пересмотр плана дислокации вооруженных сил "с целью постоянного военного присутствия на востоке государства".

В военной доктрине предлагается ввести термин "вероятный противник", определив при этом критерии признания определенного государства или групп государств вероятным противником.

Предлагается приватизировать все угледобывающие предприятия и ликвидировать те шахты, которые не удалось приватизировать.

"Этот документ в течение двух недель прорабатывают политические партии "Блок Петра Порошенко", "Самопомощь", "Батькивщина", "Народный Фронт" и Радикальная партия", — сообщается на сайте.

Документом предлагается создать национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции и независимое национальное антикоррупционное бюро, а также обеспечить ускоренное экономическое развитие страны.

 

Реформирование в судебной реформе будет проведено через совершенствование конституции и внесение изменений в законодательство с целью уменьшения политического влияния на суд.

В пункте о реформах энергетической отрасли предлагается реорганизовать предприятие "Нафтогаз Украины". Увеличить собственную добычу газа, нефти и угля.

В рамках конституционной реформы предлагается создать временную специальную комиссию Верховной Рады Украины, которая будет отвечать за процессы внесения изменений в конституцию страны. В работе комиссии будут принимать участие президент Украины Петр Порошенко, кабинет министров и эксперты в области конституционного права. Комиссия подготовит законопроект о внесении изменений в конституцию с учетом выводов Венецианской комиссии.













Источник: РИА НОВОСТИ [ www.rian.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 25

  • kindrr / 17 ноября 2014 18:51

    Цитата: Merlin
    Господин "Пенсионер", "111" правильно сказал нельзя лезть во внутренние дела чужого государства, жаль что вы это не понимаете. .


    Можно, еще как можно! США и Гейропа сами тому пример.
    Потому как если бы было нельзя, то нельзя было бы всем, а на поверку получается, что некоторым, в дела Афганистана, Сирии, Ливии, Югославии, Египта, да той же Украины, вмешиваться можно, а России по какой-то причине вмешиваться никуда нельзя.

    Цитата: Merlin
    А бороться за права русских (которых уже и в России то нет официально, только русскоязычное население) на территории чужой страны, просто глупо и бессмысленно, тем более против всего мира.


    Вот когда в дом Ваших родных придут мрази и начнут Ваших родных убивать и калечить, вот тогда и будете рассказывать нам, что не надо их защищать и бороться за какие-то там права.

    [ Цитировать ]

  • Nekros / 17 ноября 2014 18:47

    Цитата: Merlin
    Господин "Пенсионер", "111" правильно сказал нельзя лезть во внутренние дела чужого государства, жаль что вы это не понимаете. Если не нравиться, страна, политика и нет возможности что то поменять мирными методами, всегда остается эмиграция. В России сложнейшая демократическая обстановка, и вполне разумным шагом было бы принять и обустроить тех кому не по нраву политика Украины, просто дать им возможность работать и зарабатывать. А бороться за права русских (которых уже и в России то нет официально, только русскоязычное население) на территории чужой страны, просто глупо и бессмысленно, тем более против всего мира.
    Есть древняя и правильная мысль, - любую войну выигрывают деньги, теперь подумайте что может сейчас выиграть наша страна исходя из экономической ситуации на данный момент, ах да забыл добавить, в оппонентах у нас практически весь мир.

    Ага. Только вот США как то не спрашивает можно лезть или нельзя. Посмотрим на стратегическое положение Крыма и поймем что нельзя его отдавать.

    [ Цитировать ]

  • Merlin / 16 ноября 2014 20:22

    Господин "Пенсионер", "111" правильно сказал нельзя лезть во внутренние дела чужого государства, жаль что вы это не понимаете. Если не нравиться, страна, политика и нет возможности что то поменять мирными методами, всегда остается эмиграция. В России сложнейшая демократическая обстановка, и вполне разумным шагом было бы принять и обустроить тех кому не по нраву политика Украины, просто дать им возможность работать и зарабатывать. А бороться за права русских (которых уже и в России то нет официально, только русскоязычное население) на территории чужой страны, просто глупо и бессмысленно, тем более против всего мира.
    Есть древняя и правильная мысль, - любую войну выигрывают деньги, теперь подумайте что может сейчас выиграть наша страна исходя из экономической ситуации на данный момент, ах да забыл добавить, в оппонентах у нас практически весь мир.

    [ Цитировать ]

  • Пенсионер / 16 ноября 2014 19:35

    [quote=111]А мы откуда будем меллиарды брать на поднятие экономики Крыма, на востановления хозяйства Крыма, у нас у самих куча проблем. Политика Украины вполне адекватна, мы сами не отдаем Японии их бывшие территории , почему бы не отдать ?? Но нет не отдаем. Так и Украина имеет право забрать своё. Контроль над Донецкой и Луганской областью тоже нормально,а то повылазила всякая шваль народные мэры (их никто не выбирал откуда повылазили не понятно). Вообще считаю что дела Украины это внутрение дела свободного государства и нечего туда лезть а мы безсовестно отобрали чужую территорию, раз такие правильные отдавайте Японии пару островов и давайте тогда уже решать кто у кого когда что брал и менять обратно....бред

    [quote=Den]А почему не уточнили - каким образом они собираются вернуть Крым ??? Ночью украдут ? Или они объявят войну России с целью сдаться в плен через 2 минуты ???[/quote]


    А как ещё отбирают? только войной, ты, как, пойдешь с автоматом Крым защищать, желание есть за исконно русскую землю жизнь отдать????[/Защитник-нигилист неграмотный появился! тебе111 только МЕЛЛИАРДЫ - тыж ХОХОЛ!

    111 терпи и к тебе Одесские события ёкнут! "Внутреннее дело"! А то что наша страна в их бедах виновата тоже "глаголишь"? Или образование не позволяет, хренов пацифист! В хохляндии парашенской геи у власти и тебе по нраву?

    [ Цитировать ]

  • KOT / 16 ноября 2014 18:56

    Вот оказывается как чернобольские грибы действуют на человека!А говорят что радиации уже нет...Врут и те и другие!

    [ Цитировать ]

  • Пенсионер / 16 ноября 2014 18:18

    Цитата: Димон
    Цитата: Ваал-Фегор
    ..Увеличить собственную добычу газа, нефти и угля...


    В трубу хором пердеть будут.... вот вам и газ wink

    Дерьма им не занимать!!!!

    Чувствую, дозвездяца и остануца без Киева! Бля! так хочется по этой наглой лисьей морде нашлепать!

    [ Цитировать ]

  • Barak / 16 ноября 2014 17:58

    Болеет парашенко головкой своей и яйценюх недалеко от него

    [ Цитировать ]

  • Merlin / 16 ноября 2014 17:58

    Вполне здравая программа развития страны, исходя из текущей ситуации. Думаю ее осуществить вполне получиться со временем, а вот поменять партнеров-европейцев, на хитрых и двуличных азиатов это да, нам еще не раз боком аукнется.

    [ Цитировать ]

  • Ю / 16 ноября 2014 16:25

    .может порошенко злоупотребляет спиртными напитками или травку хорошую курит??

    [ Цитировать ]

  • Ваня пиморский / 16 ноября 2014 15:11

    Всю эту киевско-бандеровскую шваль пора судить!!!

    [ Цитировать ]

  • Большой брат / 16 ноября 2014 14:48

    Цитата: Димон
    Цитата: Ваал-Фегор
    ..Увеличить собственную добычу газа, нефти и угля...


    В трубу хором пердеть будут.... вот вам и газ wink


    А чё, вариант! Пусть собирают пердёж каждого хохла, их там около 40 миллионов, без Новороссии. Каждый пердит в среднем 0,5 литра в сутки, значит 20 миллионов литров газа у них в сутки есть. Пакетик к жопе и на пункт приёма. А ещё свиньи, коровы. Так они себя смогут полностью обеспечитть горючим. Мин. 600 000 000 литров в месяц.

    [ Цитировать ]

  • trl / 16 ноября 2014 14:22

    Да пусть забирают,толку от него,обходились как то

    [ Цитировать ]

  • Nac / 16 ноября 2014 13:57

    Хитрожопые хохлы, доигрались сами.Посмотришь на них:на голову совсем еб...тые!

    [ Цитировать ]

  • 111 / 16 ноября 2014 12:23

    А мы откуда будем меллиарды брать на поднятие экономики Крыма, на востановления хозяйства Крыма, у нас у самих куча проблем. Политика Украины вполне адекватна, мы сами не отдаем Японии их бывшие территории , почему бы не отдать ?? Но нет не отдаем. Так и Украина имеет право забрать своё. Контроль над Донецкой и Луганской областью тоже нормально,а то повылазила всякая шваль народные мэры (их никто не выбирал откуда повылазили не понятно). Вообще считаю что дела Украины это внутрение дела свободного государства и нечего туда лезть а мы безсовестно отобрали чужую территорию, раз такие правильные отдавайте Японии пару островов и давайте тогда уже решать кто у кого когда что брал и менять обратно....бред

    Цитата: Den
    А почему не уточнили - каким образом они собираются вернуть Крым ??? Ночью украдут ? Или они объявят войну России с целью сдаться в плен через 2 минуты ???



    А как ещё отбирают? только войной, ты, как, пойдешь с автоматом Крым защищать, желание есть за исконно русскую землю жизнь отдать????

    [ Цитировать ]

  • Flashback / 16 ноября 2014 11:24

    "..а еще один козел сказал, ээээ.. ну ладно мне пора." (с) Масяня)))

    [ Цитировать ]

  • scythian / 16 ноября 2014 11:23

    Пизд#ть - не мешки ворочать....

    [ Цитировать ]

  • дохтур / 16 ноября 2014 10:56

    это они польских яблок объелись, бедолаги

    [ Цитировать ]

  • Димон / 16 ноября 2014 10:16

    Цитата: Ваал-Фегор
    ..Увеличить собственную добычу газа, нефти и угля...


    В трубу хором пердеть будут.... вот вам и газ wink

    [ Цитировать ]

  • Свояк / 16 ноября 2014 10:09

    Нет ну почему же.. Смешнее будет если наше ебанутое правительство реально решит вернуть им крым.. Якобы за какие нить обещания.. У нас В госдуре одни уепаны сидят.. Так что тут еще ой как все непросто.

    [ Цитировать ]

  • babai / 16 ноября 2014 08:08

    Смотришь на весь этот бардак и складывается только одно впечатление, люди больные на всю голову без остатка. В любой обстановке самое перспективное договориться, пусть даже в ущерб, тут же, видя и осознавая что страна в полной жопе, отвергают любые возможности хоть как то уменьшить нелегкое положение прежде всего, своего народа. По всей видимости им на него просто нас...ть бабло все "зеньки" залепило. И чем это правительство, отличается от прежнего?! Может Украинцам себе этот вопрос нужно задать и уже давно! период для выводов прошел более чем достаточный.

    [ Цитировать ]

  • макс / 16 ноября 2014 07:26

    А в Кащенко уже каникулы

    [ Цитировать ]

  • Лялька / 15 ноября 2014 19:53

    Фантазеры... fellow ити их...

    [ Цитировать ]

  • Den / 15 ноября 2014 19:30

    А почему не уточнили - каким образом они собираются вернуть Крым ??? Ночью украдут ? Или они объявят войну России с целью сдаться в плен через 2 минуты ???

    [ Цитировать ]

  • Ваал-Фегор / 15 ноября 2014 17:57

    ...Увеличить собственную добычу газа, нефти и угля... а то до этого была и нефть и газ, да только ну не хотели разрабатывать... а ща конечно начнут наконец то свою нефть добывать ...

    [ Цитировать ]

  • Большой брат / 15 ноября 2014 17:29

    "...возвращению Крыма и Севастополя " Гы-гы-гы, насмешили!!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря