Во Владивостоке водители крутых джипов выручают дальнобойщиков

Во Владивостоке водители крутых джипов выручают дальнобойщиков
Видео с рабочим названием «Груз будет доставлен вовремя, несмотря ни на что» снято пользователем youtube.com около Рудневского моста,сообщают "Вести Приморье" со сылкой на  Newsbox24.tv. 
Необычная ситуация заключается в том что джип Toyota Land Cruiser 200 помогает тяжелой фуре не только выехать на главную дорогу, но и тащит ее дальше в подъем в сторону Баляева по жуткому гололеду. В декабре на Владивосток обрушилось сразу два снегопада,которые вызвали образования снежного наката и гололеда на дорогах города.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 21

  • Vladimir / 22 декабря 2014 20:42

    как-то застрял на сьезде с дороги в районе Емара, тормознул Крузак с лебёдкой, на грязевых колёсьях, шнорхели и прочие дела. Парень с подругой от Емара выруливали. Попросил дернуть. В ответ "ну не знаю.. ну если чем заинтересуешь.." .Послал его суку. Пацаны молодые на Эскудике без разговоров дернули. Предложил денег, чуть ли не обиделись. Итог: чем круче машина тем мельче человек. Исключения бывают, но редко.

    [ Цитировать ]

  • 123 / 20 декабря 2014 10:18

    дожили! порядочность человека обсуждается как нечто из ряда вон выходящее! и почему все считают, что на дорогих машинах катаются ТОЛЬКО сволочи? на дровалётах сволочей намного больше - результат неудовлетворённости жизнью и как следствие ненависть к окружающим! короче говоря - гондурасов везде хватает!
    ВСЕМ, КТО РУССКИХ В БЕДЕ НЕ БРОСАЕТ, ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ!

    [ Цитировать ]

  • народ вы тупой / 20 декабря 2014 10:07

    его фура вот и тащил ....

    [ Цитировать ]

  • Предприниматель / 20 декабря 2014 09:42

    Видимо, хозяин спасает свой бизнес)))

    [ Цитировать ]

  • Константин / 20 декабря 2014 09:05

    У нас пол города на 200-х. Если бы rolls royce был, я бы удивился.

    [ Цитировать ]

  • Дм109 / 19 декабря 2014 19:57

    Хозяин крузака - владелец фуры. Либо получатель груза. Если на крузере автомат - хозяина ждет неприятный сюрприз.

    [ Цитировать ]

  • Ольга / 19 декабря 2014 10:44

    молодец,Дальнобойщикам терпение.

    [ Цитировать ]

  • Рус / 18 декабря 2014 23:20

    Да буквально сегодня по своей глупости налетел на бордюр и повис на нем,ни туда,ни сюда.дело было на территории воинской части на Давыдова.Главное что сразу мимо проходящий человек мне помогал до конца,так потом еще мужик на 200 спускался,предложил вытащить,так как веревки не было - он сам вышел и помог вытолкнуть.не забывайте,всегда найдутся отзывчивые хорошие люди.

    [ Цитировать ]

  • Гусь / 18 декабря 2014 23:11

    Цитата: Андрей
    молодец,мужиком. у меня тоже такое было на заре, накрылся генератор,ночь, ни кто не останавливается, замерз как тузик. рядом останавливается черный гелик и предлагает свою помощь,если честно я офигел:) помог. Большое спасибо!!! номер машины не помню.


    Номер машины псдабол

    [ Цитировать ]

  • Sirius / 18 декабря 2014 22:45

    Кака хрень - за фурой экскаватор 4wd и что он не мог Вытолкать машину? Зарисовка.

    [ Цитировать ]

  • ... / 18 декабря 2014 22:27

    мУЖИЧКУ НА 200-Х СОТКЕ советую приобрести цепи на свои больше груз и не выепываться.

    [ Цитировать ]

  • Алена / 18 декабря 2014 22:16

    Мое искреннее уважение водителю двухсотки! Комментарии излишне...Побольше бы таких людей и все бы у нас в стране и в мире было бы хорошо!!!

    [ Цитировать ]

  • Mikle / 18 декабря 2014 21:53

    Конечно молодец. И конечно же каждый был бы благородным и рисковым, имей он Крузер и деньги на последующий ремонт. Но не всем так повезло. Зато пацанами в детстве всегда такие фуры толкали просто по приколу. И скажу даже больше - просто брали лопаты и разгребали снежок с дорог у домов. Весело время проводили, а не в моник пялились и кнопки тыкали.

    [ Цитировать ]

  • Ото как же / 18 декабря 2014 21:29

    Надо быть реалистами: обнищание одних - обогащение других. Это аксиома. И сказки про доброго дядю (придушившего массу чего и кого в 90-е) для совсем наивных

    [ Цитировать ]

  • Аня / 18 декабря 2014 17:45

    В таких дорожных условиях очень радуют такие сюжеты. Взаимовыручка на дороге в таких ситуацих оч важна)

    [ Цитировать ]

  • asd / 18 декабря 2014 16:15

    Продаст на дроме, как новый и купит себе трехсотый.

    [ Цитировать ]

  • ЖЖЖЖЖ / 18 декабря 2014 15:50

    Я езжу на Хонде Мобиле, так вот в последние годы ЧАЩЕ УСТУПАЮТ И ПОМОГАЮТ - именно крепкие джипы. Выросли люди. Сила - она благородная!

    [ Цитировать ]

  • ДВ Абориген / 18 декабря 2014 13:21

    Цитата: Юра
    Это его груз, за который выхлопа в 10 раз больше, чем спаленный автомат и комплект резины


    Вы, "Юра" - либо 100% в курсе чей груз, либо Вы похоже типичный "простой человек" в смысле - примитивный. И Вам трудно заподозрить т.н. "мажора" в благородстве?

    А щекастым "манагерам" Tiss Logistik порекомендовал бы выбирать годных перевозчиков, а не дармовых которые (не от хорошей жизни) за толику малую готовы рисковать и траком и грузом. Ну это если конечно "манагеры" хотят менеджерами стать...

    [ Цитировать ]

  • ad / 18 декабря 2014 12:24

    Очевидно же, что это его фура, его груз!! Все правильно сделал, мужик, но только для самого себя)))

    [ Цитировать ]

  • Юра / 18 декабря 2014 12:13

    Это его груз, за который выхлопа в 10 раз больше, чем спаленный автомат и комплект резины

    [ Цитировать ]

  • Андрей / 18 декабря 2014 12:01

    молодец,мужиком. у меня тоже такое было на заре, накрылся генератор,ночь, ни кто не останавливается, замерз как тузик. рядом останавливается черный гелик и предлагает свою помощь,если честно я офигел:) помог. Большое спасибо!!! номер машины не помню.

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря