Обама поставил "диагноз" российской экономике

Обама поставил
Барак Обама заявил, что именно благодаря усилиям США российская экономика «разорвана в клочья», а сама страна полностью изолирована на международной арене.
Об этом американский президент рассказал во время своего выступления перед конгрессом США. Обама отметил, что в своей изоляции и экономическом крахе Россия виновата сама: «К текущему положению дел вас привела агрессия пророссийских ополченцев на востоке Украины».
Как сообщает РИА VladNews, на данный момент в экономике США наблюдается рекордный рост. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 15

  • Вячеслав / 21 января 2015 18:33

    Цитата: Анюта
    На территории США никогда не было войны, американский народ никогда не воевал с внешними захватчиками. Но зато США устраивает войны по всему миру. Разделяй и властвуй - вот их главный принцип. Но...всему когда-то приходит конец, как сильной экономике, так и глубокому кризису.

    Аня. ну зачем повторять заезженные "аргументы" еще советского агитпропа.
    Что значит "никогда"? Приведу для Вас некоторую статистику войн на территории США.
    1. 70-годы (целых 5 лет) 18 века. Война за независимость (от Британии)
    2.. 1812 год- война с той- же Британией.
    3. 60- годы 19 века- Гражданская война (между Севером и Югом)
    А что СССП (не говоря уже о дореволюционной России не устраивал войн и аннексий чужих территорий)?
    1. Польский поход Красной Армии 1920 год (цель,- принести на штыках коммунизм в Польшу.) Слава богу, поляки оказались на высоте....
    2. Совместная с Германией (с нацистами,!) нападение на Польшу сентябрь 1939 года. . Итог- аннексия восточных регионов страны.
    3. Агрессия против Финляндии 1939-1940 годы. Результат- СССР оттяпал часть страны. и за это был... исключен ил Лиги Наций (прообраза нынешней ООН)
    4. Аннексия Эстонии Латвии и Литвы по итогам фальшивого "референдума" 1940 год (Вам ничего это не напоминает)?
    5. Аннексия Бессарабии у Румынии. 1940 год.
    6. Вторжение в Афганистан (1979 год)
    Итак, Россия - "белая и пушистая", а Америка- исчадие зла. Я Вас правильно понял?

    Цитата: родилась во Владе
    Как заиПала эта обезьяна! Не раз наша страна падала на дно и поднималась, и этот раз не исключение.. Америку только в 1492 г. нашел Колумб, а США как независимое государство было образовано в 1776 г. и то основа граждан бандиты перебившие всех индейцев. А у России длинный жизненный путь, как государства с 862 года... А кто старше, тот как правило опытней, а значит мудрее.. Люди у нас хоть и бедные, зато душевные, в отличие от америкосов с бездушными глазами и холодными улыбками

    Да уж жизненный опыт не дай бог- все время наступаем на одни и те- же "грабли". 1000 лет подряд. А во всем, ка водится, виноваты америкосы (а до них Гитлер, Антанта, Наполеон, шведы, поляки Псы- рыцари, наконец, монголо- татары. Никого не забыл?)

    [ Цитировать ]

  • 111 / 21 января 2015 16:43

    Цитата: Вячеслав
    Все та- же совковая традиция- . оскорблять того, кто говорит правду. Даже если она кому- то и не нравится.... И это- наши соотечественники! Просто жуть.. Именно предки такого вот такого хамья в 1917 году угробили Россию. Которая. между прочим, до большевиков была абсолютно органичной частью западного мира. Причем, в этом ни у кого не было никаких сомнений. ..



    Е6лан =)

    [ Цитировать ]

  • Анюта / 21 января 2015 16:30

    На территории США никогда не было войны, американский народ никогда не воевал с внешними захватчиками. Но зато США устраивает войны по всему миру. Разделяй и властвуй - вот их главный принцип. Но...всему когда-то приходит конец, как сильной экономике, так и глубокому кризису.

    [ Цитировать ]

  • Вячеслав / 21 января 2015 15:56

    Все та- же совковая традиция- . оскорблять того, кто говорит правду. Даже если она кому- то и не нравится.... И это- наши соотечественники! Просто жуть.. Именно предки такого вот такого хамья в 1917 году угробили Россию. Которая. между прочим, до большевиков была абсолютно органичной частью западного мира. Причем, в этом ни у кого не было никаких сомнений. ..

    [ Цитировать ]

  • мазефакер / 21 января 2015 15:39

    Кочегар куражиться.

    [ Цитировать ]

  • Вячеслав / 21 января 2015 15:25

    Это "чмо" и "обезъяна", между прочим, - президент самой мощной (экономически развитой, инвестиционно привлекательной, культурной и т. д и т. п.) страны в мире. Причем, эта страна (как, впрочем, и все страны Запада), отличается, в частности, от нашей тем, что на высший государственный пост там никогда и ни при каких обстоятельствах не изберут проходимца, авантюриста, садиста или какую- то бездарь (как это было и есть у нас, начиная с 1917 года). Почему? Потому, что там- НАРОД (люди, в основе своей отдающие отчет в том, за кого и за что они голосуют), уважающий законы и имеющий мораль. А у нас- в основе своей -БЫДЛО, готовое поддерживать любого проходимца, который пообещает ему кусок колбасы...Причем, не только поддержать, но и порвать любого, кто усомниться в том, что их избранник- Мессия. . О чем, кстати, свидетельствуют и вышеприведенные комментарии, в отношении личности Обамы. Такое могут позволить себе только законченные свиньи ... Прршу прощения, если кого- то случайно обидел....

    [ Цитировать ]

  • родилась во Владе / 21 января 2015 15:24

    Как заиПала эта обезьяна! Не раз наша страна падала на дно и поднималась, и этот раз не исключение.. Америку только в 1492 г. нашел Колумб, а США как независимое государство было образовано в 1776 г. и то основа граждан бандиты перебившие всех индейцев. А у России длинный жизненный путь, как государства с 862 года... А кто старше, тот как правило опытней, а значит мудрее.. Люди у нас хоть и бедные, зато душевные, в отличие от америкосов с бездушными глазами и холодными улыбками

    [ Цитировать ]

  • Вишня / 21 января 2015 15:10

    Вот и 80% америкосов такие же идиоты,как и их президент.И ведь поверят же ему.Ну а нам,русским ,и не такие времена приходилось пережить,мы уже к трудностям адаптированы.Так что все у нас ХОРОШО!!!!!Сейчас нытики что-нибудь напишут))))))

    [ Цитировать ]

  • Понаехал / 21 января 2015 15:05

    А где же либералы? Странно, но я пока ещё не вижу ни одного комментария по темам "Путин слил экономику" и "Одни воры сидят у нас в законе".

    Хотя нет. Пока комментарий был у модератора, либералы таки появились.

    [ Цитировать ]

  • Константин / 21 января 2015 15:01

    Чмо он или как - время покажет! А про нашу экономику он все равно прав! - всё в попе, причем очень глубоко! Другое дело, что не из-за их санкций, а скорее из-за наших бездействий и из-за соответствующего руководства страной. Посмотрите вокруг - всё делается для того, чтобы запудрить мозг народу и отвлечь от проблем внутри своей страны!

    [ Цитировать ]

  • Америкос / 21 января 2015 15:00

    Да так и есть, страна полетела в ж_пу!

    [ Цитировать ]

  • 362 / 21 января 2015 14:56

    Барак неправ, пока по Российским трубопроводам течет нефть и газ, экономика у нас есть, если сможет и это перекрыть, тогда точно в клочья.

    [ Цитировать ]

  • Меn / 21 января 2015 14:51

    Обезьянка куражится.

    [ Цитировать ]

  • Nim / 21 января 2015 14:45

    ЧМО УШАСТОЕ!

    [ Цитировать ]

  • Карбофос / 21 января 2015 14:41

    Куда только санитары смотрят?

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря