Красавица из Владивостока отправилась покорять "Дом-2"

Красавица из Владивостока отправилась покорять

Фото: primamedia.ru

Ольга Григорьевская твердо намерена найти свою любовь на скандальном телешоу,сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на сайт dv.kp.ru.
У фанатов «Дома-2» во Владивостоке будет еще больше поводов пообсуждать телешоу – строить свою любовь отправилась наша землячка. 28-летняя Ольга Григорьевская, репетитор английского, успешно прошла кастинг и в ближайшую пятницу, 12 июня, выйдет в эфир первая передача с ее участием.
- Я уже не первый раз пробую свои силы на кастингах проекта «Дома-2», хочу испытать свою судьбу, попробовать найти свою любовь и построить отношения на шоу, – говорит Ольга. - Я готова бороться за свое счастье, в планах создать семью.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 27

  • Иван / 12 июня 2015 23:03

    Шалава, сиди дома)

    [ Цитировать ]

  • ОПРИЧНИК / 12 июня 2015 21:45

    Невозможно из бл@дства и пошлости построить любовь

    [ Цитировать ]

  • Юлия / 11 июня 2015 19:06

    Конечно, можно любой язык изучить самостоятельно. Однако я бы Вам все же порекомендовала обратиться к репетитору, который поможет Вам в постановке правильного произношения. Только профессионал заметит малейшие погрешности и исправит ошибки.репетитор английского http://preply.com/moscow/repetitory Индивидуальный подход, доступные цены.

    [ Цитировать ]

  • ахуЕТТИ / 9 июня 2015 09:51

    Многие тут даже фамилии участников знают!! Чем они лучше уехавшей курицы? Как можно смотреть такую куету???

    [ Цитировать ]

  • Э-х-х-х / 9 июня 2015 09:19

    Кто ж её возьмет замуж, после дома 2? Дома 2 это диагноз, уже двести раз убеждался.

    [ Цитировать ]

  • 555 / 9 июня 2015 09:10

    Цитата: 123
    Цитата: 1111
    А жить она на что собирается?? Нет ну просто интересно, на что расчитывает девушка 28 лет сознательно становясь туниядкой на не определенный срок, не работая? Особенно поражают бугаи за 30 которые там труться, учавствуют в бабских склоках и сходят с ума от безделия. Ну, что я могу сказать - деградация она такая. Повезет свою ..... в ожидании халявных подачек.

    а вы знаете то в том борделе им еще и платят???и причем неплохие деньги..не все просто так)

    Ну так за порнуху везде платят, одним больше одним меньше. wink

    [ Цитировать ]

  • 123 / 9 июня 2015 08:45

    Цитата: 1111
    А жить она на что собирается?? Нет ну просто интересно, на что расчитывает девушка 28 лет сознательно становясь туниядкой на не определенный срок, не работая? Особенно поражают бугаи за 30 которые там труться, учавствуют в бабских склоках и сходят с ума от безделия. Ну, что я могу сказать - деградация она такая. Повезет свою ..... в ожидании халявных подачек.

    а вы знаете то в том борделе им еще и платят???и причем неплохие деньги..не все просто так)

    [ Цитировать ]

  • Волк / 9 июня 2015 08:29

    Покоряют этот дурдом лишь умственно отсталые и бездари, которым место в ЛТП...В СССР таких бездельников отправляли лес валить!

    [ Цитировать ]

  • вася / 9 июня 2015 08:00

    Ей 28 лет , а мозгов как у наваги

    [ Цитировать ]

  • нексус / 9 июня 2015 07:28

    вы из глупых, асоциальных, бестолковых тунеядцев? тогда вам на тв!

    [ Цитировать ]

  • Primorskiy / 9 июня 2015 06:20

    "найти свою любовь и построить отношения на шоу" это дно!
    пора набравшихся опыта дома два отправить на постройку домов три в места восточные и хвойные smile

    [ Цитировать ]

  • 123 / 9 июня 2015 06:18

    построить любовь нельзя, само понятие извращено

    [ Цитировать ]

  • vl / 9 июня 2015 05:56

    Да что-то не очень то и красавица. И с мозгами явные проблемы.

    [ Цитировать ]

  • Петро / 9 июня 2015 00:11

    Цитата: 12345
    А чем ее 7 летняя работа хостес в Ю Корее не устроила?
    Поехала к долбаебу Рудневу с Сахалина :)))

    [ Цитировать ]

  • 9909 / 8 июня 2015 23:17

    Цитата: 12345
    А чем ее 7 летняя работа хостес в Ю Корее не устроила?

    Ну поехала повышать квалификацию или наоборот делиться опытом. wink

    [ Цитировать ]

  • Мikle / 8 июня 2015 23:06

    Хорошая девчонка, жаль что дура...

    [ Цитировать ]

  • 1111 / 8 июня 2015 22:40

    А жить она на что собирается?? Нет ну просто интересно, на что расчитывает девушка 28 лет сознательно становясь туниядкой на не определенный срок, не работая? Особенно поражают бугаи за 30 которые там труться, учавствуют в бабских склоках и сходят с ума от безделия. Ну, что я могу сказать - деградация она такая. Повезет свою ..... в ожидании халявных подачек.

    [ Цитировать ]

  • Мона / 8 июня 2015 22:22

    Цитата: ккк
    Еще одна поехала за новыми сис...ами

    как т wink очно замечано,браво

    [ Цитировать ]

  • 4444 / 8 июня 2015 22:16

    Владивосток исправно поставляет подобный товар. А еще наши бабы на Задорного обижаются! wink

    Читал. что главным требованием к претенденткам является достоверное изображение оргазма! Ни образование ни увлечения для жури абсолютно неинтересно. Так прямо одной открытым текстом и сказали на одном из кастингов!

    [ Цитировать ]

  • виталя / 8 июня 2015 22:10

    очередная тупая дура поехала в бордель

    [ Цитировать ]

  • Ваал-Фегор / 8 июня 2015 22:09

    немного странновато искать свою любовь на кастинге...тем более на таком!

    [ Цитировать ]

  • Анна / 8 июня 2015 22:02

    очередная тп решила окончательно засрать свои остатки серого вещества.Лучше бы саморазвитием занялась, а не этой хренью.

    [ Цитировать ]

  • 12345 / 8 июня 2015 21:44

    А чем ее 7 летняя работа хостес в Ю Корее не устроила?

    [ Цитировать ]

  • Браток / 8 июня 2015 21:41

    Я покакал.
    Сделайте об это статью!

    [ Цитировать ]

  • ViRus / 8 июня 2015 20:13

    Ёптить. Дурдом пополняется новыми клиентами... Слава ударила в мозг, испепелив его (конечно, при наличии оного), и девушка взяла старт в ДОМ2... который, наверное, никогда не закроют.

    [ Цитировать ]

  • Dmitry / 8 июня 2015 18:41

    Естессссссссственно ! С такой рожей ей тяжко будет построить свою судьбу, а вот подстилкой в Дурдоме-2 - само то !!!

    [ Цитировать ]

  • ккк / 8 июня 2015 16:51

    Еще одна поехала за новыми сис...ами

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря